Прочие дела домашние

Вы помните стихи, которые сочиняли впервые? Вы были тогда влюблены?

Помню слабо. (только тему)
Вышел на лестничную клетку
в разгар рабочего дня.. . в декабре 2006 года.
Стоялкурил и глядел на крышу соседнего здания.
На крыше очень красиво искрился снег.
Это был самый первый мой стишок на 6-8 строк.
гдето через год стихи начали литься из воспаленного
мозга.
Чем больше проходило времени как не видел девушку,
которая нечаянно присвоила моё сердце,
тем тяжелее было и сердце страдало сильнее.
Стихи рождались более споро.
Стихи это не плод влюблённого разума, это дитя любящего
сердца.
Светлана Ремизова
Лучший ответ
нет
первые стихи я написала про нашу учительницу по литературе
Она была слишком неординарной.. .
И сейчас это был бы такой КВН!
Да у меня даже записан он вроде где то есть сейчас поищу)))) )

Сегодня ты мой друг, и ты в душе со мной
Но может статься вдруг, расстанемся с тобой
Запомни моя радость, что встреча не случайно
На сердце моём сладость, тепло необычайно.. .
Ведь я познала свет, души твоей тепло... .
Такого друга больше нет, мне очень повезло.
Я счастлива с тобой, что ты со мной всегда,
В душе всегда со мной, там ТЫ на долгие года!!!
Цветкова Ольга
Сколько себя помню, всегда в голове слова рифмовала. ТО, что выдавала устно, будучи в садике, никто не записывал, а вот уже первоклассницей написала в стенгазету стиш на много строк, который начинался так:
Раз бездельник размечтался:
"Хорошо на Марсе жить,
Я в каналах бы купался,
Ничего б не стал учить... "
Лично мне, когда пришла влюбленность, стало совершенно не до стихов.
да. . вот из раннего... -
я Вас любил.. .
любовь ещё быть может.. . и. т д. -)))
Людмила Angel
Кристина Евдокимова опять же неразделенная любовь?.. или чувства переполняли душу от ответной любви...
Да, именно она сподвигла к их написанию.
Я думаю, что к творчеству склоняет безответная любовь, душевные терзания, страдания. Когда не можешь иначе излить свою душу.
А когда любовь взаимная счастливая, то тут, мне лично, не до стихов. Живу и наслаждаюсь.
Всегда цитировала чужие :) Великих стихов я бы не сочинила, а плохие я не люблю.
Rusalka
Первые стихи я написала в 12 лет, тогда я была влюблена в мальчика из своего класса))
Любовь - рождает всё искусство.
Мария Холина
нет) не влюблена)
сочинять начала с детского сада.. ну, конечно, примитивные.. .
сейчас песни сочиняю)
Первое помню отлично, влюблена не была. Это был урок физики в школе и мне было очень скучно)))
Я была влюблена и в это время писала стихи
первые стихи помню, но не все. и конечно всему этому поспособствовала- любовь.