Прочие дела домашние

Девчёнки, а вы помните цветы , которые подарил тебе жених в день свадьбы ?

Если помните то какие , и как произошло само дарение .

Добрый день ! Желаю только положительных эмоций
недавно фоточки с дочей с нашей свадьбы смотрели - я в шоке - у меня в руках белые гвоздики...)) )
розы я не люблю (он это знал) , наверное, в то время зимой выбор был не богат...)) )
а как дарил - не помню...) ) не исключено - он меня ими побил...))) ) так получилось - меня не из дома забирали, а прямо из салона красоты. Объяснила подробно, как меня найти и где ...и он, следуя моим указаниям, пару часов колесил с кавалькадой машин по этому району, заглядывая во все салоны и парикмахерские, которые встречались по пути с воплем: "Невеста есть?!.. Опять не моя!! ! Блинн.... опаздываем уже на 3 часа, где тут еще поблизости парикмахерские -салоны есть?!!! " - найти не могли (тогда еще ни пейждеров, ни мобильных не было) ...))))
Евгения Гогина
Лучший ответ
Белые розы, приехал за мной и подарил.
Svetlana Yar
Белые розы
Va
Valerie
чайные розы, приехал и вручил)))
..
....
Добрый)
Это были розы)
Инна Шевчук
ещё бы, потрясающий букет!! такой маленький из кучи белых роз - букет невесты, подарил при выкупе, когда меня нашёл в квартире :))))
свадьба у меня была 29 декабря одна- подарил белые каллы и 24 декабря вторая подарил хризантемы, а третья 11 сентября, подарил герберы и розы, вам какие
так что вся жизнь в цветах
Ек
Екатерина
Еще бы я этот букет сама выбирала и составляла
Это было давно, в январе - белые гвоздики, даже они были дефицит:).
Зуля Зульфия
букет невесты из белых роз. Приехал домой и ждал в другой комнате пока меня оденут, потом вручил, поцеловал и мы фоткаться начали, потом народ набежал, суета, в ЗАГС поехали, ну и все как положено))
Букет невесты енто называется, отдельно ж ничего не дарил. Букет делали на заказ, вместе согласовывали, так что там были орхидеи, розы, лизиантусы, какие то листики зеленые глянцевые... как то так..
Aigul Shakibayeva
Привез мне букетик невесты из маленьких беленьких розочек.. . Очень нежный, была тронута!...
Это были розы, другие цветы мне не дарят))))))))))))
Темно-темно красные розы с шипами и без единого изъяна (как раз какие я люблю) . Просто подарил, когда я подошла к ЗАГСу, мы там договорились встретиться, свадьба была скромная.