Прочие дела домашние
а вас ваши отцы помнят и интересуются вашим здороьем и делами?
Да. Отчим звонит иногда, хотя я давно своей жизнью живу.
если бы был жив, то да, но отец умер рано.
В последнее время что-то начал очень активно делами интересоваться.
Конечно!
здрасьте! )) ну конечно!! ! недалее, как позавчера папа пришёл, принёс фруктов и сладостей (я немного приболела) . хотя, конечно, есть кому всё это купить) ) но папа с мамой не устают повторять: для нас вы всегда дети!)
Анастасия Санина
привет)
отца давно нет, но на все 500 уверена, что ближе человека нет и не было.. .
он болел долго, лежал последние годы своей жизни в больнице, очень ослаб.... и сот с каким то моим очень важным вопросом я пришла в больницу (мне 13 лет было). я только спустя много лет поняла что он тогда подвиг совершил-спустился ко мне с 5 го этажа без лифта, хоть уже пару месяцев совсем почти не ходил... вскоре его не стало -это была последняя встреча (нас с сестрой не пускали туда..
Мой отец увлекся внуками. Благополучно сидит и с малой и со старшей.
да, помнит. несмотря на почтенный возраст и болезнь альцгеймера. а вот заботится уже необходимо мне о нем.
я его помню и регулярно интересуюсь в порядке ли его могила
отец моего ребёнка нами вообще не интересуется
Не то что помнит и интересуется, а даже когда вижу его на улице, делает вид что не видит меня.
Анастасия Санина
ужас....сочуствую вам.!!!
за своего не буду говорить, его нет, а вот отец моей дочери, совсем не интересуется ей.. . только алименты.. . но это по суду. . а раз по пьяне, видать от неожиданной встречи, предложил пивка попить...
нет и с ДР не поздравляет, но отношения хорошие и за советом часто прихожу