Прочие дела домашние
Дамы, чем вы интересуетесь в жизни кроме дел семейных, гаданий, шмоток и морщинок на лице? ))
Пульсарами, квазарам и т. п.
искусством
рукоделием и путешествиями

Количеством денег у мужчин!!
Гаданиями не интересуюсь. Интересуюсь современными гаджетами, новинками литературы, автомобилями, живописью, ландшафтным дизайном, интерьером жилых помещений...
Болтами. Вот нет у нас в городе из 9 Г2С, пришлось менять на ВСт3 кп2
гороскопами ))
странно, но НИ ОДНО из вами перечисленного меня, кстати, и НЕ ИНТЕРЕСУЕТ. ну, дела семейные интересуют ВСЕХ в некотором роде, куда от них деться, от тех "дел", но ГАДАНИЯ - уж эта фигня интересует вообще единиц...
да что вы... мы же так ограничены.... куда нам до мужчин....)) нас медом не корми... дай нам только тряпкой помахать.. да у плиты постоять..
Гульмира Хамзина
по себе судите ;)
еще вот тут швы интресуют в интимном месте, мигрени и котлеты)
Эльзада Султанали Кызы
Выделения и овуляции!
Серьезно спрашиваете?
Тогда это нужно спрашивать у каждой конкретной женщины - у каждой свои приоритеты.
Я интересуюсь литературой, театром, музыкой, медициной... долго перечислять!
я интересуюсь мужской логикой. при чем постоянно. когда я с коляской прыгаю через ямы и бордюры, когда на почту зайти не могу, когда ямы на дорогах кирпичами закладывают.... это вещи из мужской логики, правильно? проектирование и строительство
Живописью, фотографией, кинологией, философией, теологией, не много медициной... как все, всем по не многу
Гульмира Хамзина
понемногу и немного вместе пишется )))
зато помногу обожаешь с такими как я здесь посраться )))
теологией? ну и, как считаешь, откуда все религии взялись? ;)
Не надо всех под одну гребенку. Морщинами, гаданиями, шоппингом, хозяйством интересуются далеко не все. Мне лично интересны : туризм, рыбалка, рукоделие, интересное общение, творчество, литература, искусство, работа.
Гульмира Хамзина
Не чо вы так нервно на мой вопрос отреагировали? Я никого под одну гребёнку не чесал... просто задал вопрос. Не надо нервничать ;)
неа.. мы ничем не интересуемся)))
мы курицы)))
а вы мужики молодцы! духовно развиваетесь постоянно... кто как может - кто с друзьями в гараже, кто с пивом на диване)))
мы курицы)))
Гульмира Хамзина
сочувствую, что у вас такой муж ;)
а что так много? не, только шмотки
Целлюлитом на жопе)
ох вас этот вопрос и занимает!
сколько можно....
Гульмира Хамзина
Была б ты поумнее, поняла, почему я этот вопрос постоянно задаю. Видишь мою морду рядом с вопросом - проходи мимо, не нервничай ;)
музыка, икусство, театр
Чтением. Живопись люблю, выставки художников.
Ммм... вас обманули, по поводу наших интересов. Были бы мужики нормальные рядом и сплошь, мы бы и правду интересовались тем, что вы написали. Но надо бороться за выживание. Голова пухнет. Так что не до морщин, и всего прочего. Многие так забегаются, что даже не знают, что такое маска и целлюлит. Это все заботит тех -кто удачно вышел замуж. а таких счастливиц -единицы.
Гульмира Хамзина
По вашей логике тут все счастливицы )))
вы же сами, мужики, довели женщин до такого состояния! раньше мужчины не обращали внимания на морщины, вес и тд. а сейчас, куда не плюнь, каждый мужик, у кого есть деньги, имеет по две, три любовницы моложе лет на 15-20. а жены им носки стирают, да трусы выглаживают. сейчас мужика волнует то, как женщина выглядит, ну а то, что заботится о нем в быту - давно, почему-то, стало обязанностью по умолчанию. никакой благодарности. вот женщины и сходят сума, как удержать мужика. хотя, нахер такой муж, которого надо держать...
последнее время после дел семейных на собственные интересы времени совсем нет, а вообще рукодельничать люблю
Мировозданием
Гульмира Хамзина
Мировоздание? это что-то новое )))
Карьерой