Мммм больше всего бесят слова "пописял", "пописил"... Хуже этого только "ложат".
Пися и трусики нормально. От слова "какули" почему-то смешно становится :))))
Кушаем маму, кушаем сисю тоже не переварию.
Прочие дела домашние
Меня бесят слова: пися, сиси, трусики. А вас какие слова раздражают?
Уже никакие. Виден уровень ответчика и иду стороной. А перевертыши "лудше", "лутьше" и тд. до бесконечности. . уже коллекционирую.
А что еще раздражает?. .
Ну это я так. . для заметочки. . :)
Никакие!
Я говорю сиськи, письки, труханы!)
Светлана Хаюрова
Труселя )))))
МОРОЖЕНКО в устах тетеньки за ...Такая стaрая девочка: -)
мы хотим РЕБЕНОЧКА
когда я рожу РЕБЕНОЧКА
у РЕБЕНОЧКА ГАЗИКИ
когда я рожу РЕБЕНОЧКА
у РЕБЕНОЧКА ГАЗИКИ
сюсюканье и меня раздражает, но оно веками неискоренимо живет
животики, недельки здесь сплошь и рядом
я тоже записываюсь в группу против пописЯть и пописИть)))
Наталья Воробьева
я слышала
попЫсать даж говорят ))))
А меня бесит, когда мат в нужных местах не применяют. Вам русский мат не для того дан, чтобы его стесняться!
Пюрешки, беременяшки, покакульки-буээ.
В последнее время- "из джинс"-это просто нечто! "Я сшила из старых джинс"-рукодельницы, ёпрст.
ДлиННа, "помЕримся ли мы"-ну и звОнят, ложат-это классика.
Слышь, добавь еще словечек, я угораю!
Когда вместо отдельно ребенок и мама, говорят "мы". У нас колики, температура, понос. Мы едим, какаем, у нас режутся зубы. И еще вместо мамы - мамашки.
Вас в детстве (а может и не в нем) не кусала ли лиса? бешеная? или хорек? Всем, кого чего-то бесит, срочно на прививку!
ложат
пузяка, лялечка, пузожитель и тд. - весь лексикон овуляшек) )
раздражают есть еще прекрасное слово пупсик
Меня раздражает мат, базар, украинское "гхэ"канье, еще бесит "вот те крест", "хы-ы-ы"\"гы-ы-гы",
киса, кака
Я бы написала, но удалят ведь.. .
А чем Вы предлагаете эти слова заменить? Особенно ребёнку?
Катерина Самцова
Пиписка, писка, грудь, сиськи, А для совсем маленького ребенка " трусики" сойдут. Но не для девочки - подростка.
Няша (няшный)
Беременяшки
Цём-цём (цёмушка и т. п. )
ЗабИремИННИть
Кися
ЗвОнят
Без туфлей
...
До фига, котороче. Нервный я человек )))
Беременяшки
Цём-цём (цёмушка и т. п. )
ЗабИремИННИть
Кися
ЗвОнят
Без туфлей
...
Когда тысячу рублей называют "рубль"
Asel Suleimenova
я такого ужаса еще не слышала, меня бесит---лям от людей которые этот лям в глаза не видели....
У тебя моральная травма на этой почве чтоль? Это всего лишь слова не более того.
Детка, пупсик, курочка моя
няша фууууу