Прочие дела домашние

А если на вас в общ. транспорте ломанется мужик с ножом или топором, будете ждать, пока отрубит вам ногу или пырнет вас?

я в таких экстремальных ситуациях впадают в ступор. Я орать просто буду, ну или убегать
Alina `
Лучший ответ
Татьяна Альденгоф а в общ. транспорте до остановки не убежишь ;)
Ломанусь в ответ и его же топором порублю. Не насмерть, но остановлю. Случалось что-то такое, на вызовах к неадекватным.
Все такие крутые, жесть просто)))
И как вообще людей убивают?
Когда каждый второй терминатор)))
По ситуации надо смотреть, что за мужик, что за мотив, что за количество людей в транспорте при этом и где этот транспорт находится, если в Чечне, то ему голову снесут быстрее чем он сможет на меня замахнуться.
Азима
Татьяна Альденгоф Ну вот у нас недавно был случай в поезде. Зашел так мужик и порубил людей.
боюсь что да. я тормоз
Доброго денька))) жуть какая то))) а вообще я в таких ситуациях... концентрируюсь... и действую.... брызну я ему пожалуй баллончиком... в глазки... а сама деру.... ужасно конечно...
Staisy Chicks
Alina ` у тебя баллончик есть?
Убегать не буду, не в моих правилах !!!А там, как получится !
долго ждать не получится
А я всегда тоже с топориком в транспорте езжу на такой случай, вот мои любимые:
я его просто не увижу, этот нож или топор или что там. увы
Юлия Депутат
В экстремальных ситуациях люди даже не успевают понять, что происходит. Это в Израиле все обучены и сразу заломают. А случись где то в России или Европе, жертв будет много.
Недавно попала в ситуацию, где один придурок пошутил. Начал орать "Аллах акбар". Думаете люди врассыпную кинулись? Как только услышала, сразу сквозонула в сторону. Так из толпы не могла выбраться.
Ксюша
Я бабочку первей вытащу, чем он замахнется:)))
Если успею сообразить, то попытаюсь увернуться. Если количество пассажиров позволит))) А то в утренней давке к ноге не доберёшься, сразу восемь голов можно снести)
Вера Набока
я в таких ситуациях очень агрессивно себя веду-моя реакция может превышать рамки самообороны.
Мужик с топором эт-мелочи. Вот если баба с череподавилкой...
Malika Amraeva