Прочие дела домашние

что вы теряли, забывали на улице в общ транспорте итд

как то муж с прятелем поехали на рыбалку ,так друг его забыл рюкзак на вокзале (трезвый)
когда доча маленькая была, она уснула в автобусе, вышли и зонтик оставили, представьте мое удивление когда нам кондуктор его вернул через неделю,
а вот когда из больницы домой возвращалась, в очень плохом состояний, в такси выпал сотовый, не вернул засранец
Альбина Адилбекова
Лучший ответ
у меня вот на днях телефон HTC наверно все же выпал (или украли ума не приложу на улице) - так обидно (( целое состояние стоил ((
шапку-пидорку. в метро заснул, а ее на колени положил. моя станция - еле успел выскочить - а про шапку забыл.
Виктория Ким
рукавицы часто в автобусе оставляю. Вхожу, снимаю их и кладу на колени. Потом встаю, чтобы уйти и ухожу, а рукавицы падают. Даже не вспоминаю.
Недавно потеряла сумку-пакет с вещами. Вышла с работы, помню, что сумка в руках была. Села в автобус, увидела знакомую, стали болтать, минут через 15 поняла, что чего-то не хватает. Так и не поняла, когда и где умудрилась потерять :-)
Венера Гайсина
как ни странно, ничего (тьфу-тьфу-тьфу)
Анна Щербакова
теряю по жизни зонты....
Aijana Alieva
Ничего никогда не теряла таким образом..
перчатки, пар 10 точно. И все по одной....
Larisa T
Ой, кучу всего шарфик, варежки, зонтик, цепочку
Гы )) Еще в школе когда училась, шла домой с бассейна, в руках был пакет, в пакете был купальник.. . Почему-то домой пришла уже без него, но! Нашла его позже и почему-то в песочнице!! ! :)) Видимо по пути решила детство вспомнить, в песочек поиграть, ну и скинула весь ненужный баласт ))))
пакет с любимой книгой в маршрутке. Просто вещей было много, про этот пакет забыла)
А на улице потеряла золотое колечко- снялось вместе с перчаткой и где то упало, зимой в снег- звона было не слышно. Спохватилась метров через 100- ну и фиг с ним, удачи тому, кто нашёл, всё равно от нелюбимого, с которым давно расстались)
И брат так же обручалку с перчаткой снял- потерял- это было жаль.
Теряла по жизни кошелёк и золотую цепочку
Телефон однажды в маршрутке выпал из кармана ( причем не украли, а именно выпал..
в такси забыл диплом вузовский