Прочие дела домашние

Без чего вы не можете в общ. транспорте?

Я - без плеера! Для меня пытка ехать в автобусе/маршрутке, итак жара, пробки, а еще и без музыки! настроение сразу пропадает!
Соглашусь с Вами. Могу дома оставить документы, телефон.. . но за плеером вернусь всегда.
Диана Файзрахманова
Лучший ответ
А мне иногда терпения не хватает! ! Я бы назвал терпение основной мерой поездки!!!
Мария Рощеня
без билета, естественно :)
всё остальное в местном транспотре имеется.
включая кондиционеры летом и обгреватели зимой ...
Женя Бойкова
я без общественного транспорта обхожусь
Татьяна Blackberry
без билета)
Для меня пытка ездить в автобусе и маршрутке, музыку я не слушаю и езжу на своём автО
без проездного билета-высокие штрафы..
Anita Nilendere
книга, журнал.... куда бы глаза уткнуть)
без бомжей... ну как я поеду по кольцу без них.. вот как.. я даже представить себе не могу... Без вечно толкающихся таджиков... мне б вообще тогда не интересно было бы ездить на метро.. и не двинешь никому локтём.. кругом же культурные люди... По поводу запаха.... млин все воняют... и перегаром и потом и грязным телом... отхожу от этих людей.. а вообще пытаюсь в час пик не ездить ( мне на работу можно опаздывать)
без радио и открытого окна
В сарае? Вонизмом дышать? Увольте! Я лучше на такси.
Оксана Жидкова
Елена Логвинова в нашей деревне на такси не наездишся на работу)..это ж во сколько она должна начинатся то))
Женя Бойкова не везде общественный транспорт "сарай".
а чтобы не воняло самим пассажирам мыться чаще нужно :))
Я машину вожу.
согласна с вами ...а если еще кто то над ухом трындит по телефону или школота обсуждает свои темы на весь автобус .это вообще убийственно
Да, без музыки ездить вообще не дело, а так включаю любимый трансик и всё ништяк))
Тата *********
деньги/проездной
без музыки и бабушек))
без терпения! ! поскорее бы уже приехать и выйти из "консервной банки"))
без салфетов с запахом))))) не могу когда кто то воняет перегаром или потняками, поэтому всегда имею при себе влажные салфетки.
без денег
Ул
Улжан