Прочие дела домашние

какие у вас будут мысли если в общ. транспорте двое подростков будут на вас смотреть и ржать?

вот в автобусе сидят на против вас, смотрят вам в глаза, потом друг на друга и ржут во весь автобус.
Что вы подумаете о них? что они больные или может, с вами что-то не так, раз их так веселит?
У меня был случай: не подростки, а мужик подвыпивший какую-то глупую шутку в адрес жены отпустил. Я не расслышал что именно, но на всякий случай по морде уклепал и на первой же остановке "уговорил" его выйти. И пассажирам рядом, которые до этого ржали, сразу резко стало не смешно. По крайней мере лыбиться перестали.
А вообще есть прикольная игра: в маршрутке долго пристально смотришь на какого-то пассажира, потом делаешь вид вроде зовонишь и громко в телефон произносишь "Шеф! Я его нашел! " Реакция бывает очень интересной...
Dina Tolepbek
Лучший ответ
Мало ли, может у меня носки разные надеты :))))
Ольга Момот
да вот ещё не хватало мне о них думать))
смешного газа нанюхались. Болезные теперь...
По настроению. Я бы наверное тоже иронично поулыбалась и сказала бы что обычно у юношей с длинными языками писюны короткие....
Я спрошу что их развеселило, по тому как нет мыслей
Если во мне изначально есть что-то, что я знаю, по их мнению, может выглядеть необычно (например, у меня есть длинная вязаная кофта, которая носится как верхняя одежда) , то я буду горда собой. Ну и подумаю про недалекость этих подростков. А вот если я знаю, что я одета как среднестатистическая девушка, то тогда попробую незаметно осмотреть себя. Ну мало ли, может быть, у меня колготки порвались, где-то испачкалась или еще что-то. Ну, подумаю, может быть, что они несколько бестактны.
Елена Куликова
идиоты, быдло обыкновенное.
Я начну волноваться, что со мной не так.
Машутка =))
А подростки так себя и ведут. И каждый может привести подобные примеры. А как начнёшь выяснять причину, оказывается они тебя и не видели даже.. . Так у них там своё что-то...
Мария Гудкова
Подумаю, что они накуренные....
Вот "шпиёны"))-была такая ..ситуёвина... в глыбокой молодости... правда я сидел.. с подругой за 3 сиденья впереди, и.. СЛАВА БОГУ... на переднем сидении, около водителя (трыннвая) . две бабули.. вагон пуст,.. подхожу.. со словами, понятными для них.... не поняли... к сожалению (-водитель остановил тррынвай между остановками.... а уж.. как их там.. хоронили... (
и то и другое подумаю)
Kykolka Az
у них с головами что то не так, в полицию бы сдала чтоб на дурь проверили
Юля Тян
обкуренные, или крайне невоспитанные
_ _ _ ***
я ничего не буду думать) а как совет то посмотри на них и тоже заржи :) не бойся показаться идиотом)
*катюшка *
со мной такое было, я рассердился, засунул бакланов под сиденье, бабки потом причитали что детей обидел, ничо все ништяк