Прочие дела домашние
Муж все время уступает место в общ. транспорте всем женщинам. Меня это выводит из себя.

а мой хрен уступит и я вас если честно понимаю, одно дело старушке уступить а другое красивой тетке)
радоваться надо.. восхищаться.. обожать. . такой человек и тебе не нахомит.. и не ударит... у меня такой муж.... это у нас норма поведения.. радуйся ...воспитанного получила..
нормальная воспитанность, все бы так делали....
он же не вредина!
Хих)) ) меня тоже! я порой так хочу с ним посидеть, примкнуть к плечу, а он уступает (((((воспитанный какой!
Мда, как хорошо что я холостой, а то жена наверно пеной изошла бы, если бы я ещё помог им сойти со ступенек на своей остановке.
Скажите тогда ему что бы он вообще не садился в транспорте)))
Что тут такого? Гордиться мужем надо :) И радоваться.
А Вам место в общественном транспорте уступают? Приятно после тяжелого дня присесть? А если бы каждая жена запретила своему мужу уступать место?
тупость какая! Мне как раз не нравятся мужья, которые не уступают. Мой тоже уступает, но это только показывает, как я не ошиблась в выборе. Что со мной рядом мужчина, а не мужчинка. Меня больше бы коробило, если бы он сидел, когда вокруг стоят женщины.
Повезло вам с мужем, джентльмен... Мне кажется, что вы просто хотите им похвастаться)) ) Мой уступает только женщинам в возрасте, с детьми, беременным и с тяжёлыми сумками... А вот смотреть на картину, когда муж (парень) сидит, а рядом стоит его жена (девушка) , просто отпад...
Молодец мужик.
А вы быстренько садитесь на то место, которое он освободил
А вы уступайте всем мужчинам.
Радоваться надо. Ваш муж еще ОГО-ГО. Гораздо печальнее, когда ему начнут место уступать :-)))
молодец! гордитесь что он у вас такой воспитанный. а если сильно бесит мож и вправду подумать пора о личном транспорте?!
самый простой способ не выходить из себя - не пользоваться общественным транспортом.
это очень хорошо!
а если Вы ревуете, то купите автомобль и проблем не будет
молодец. Я знаю только таких, кто даже бабкам не уступает, не то чтоб там женщинам.