Прочие дела домашние
О чем думаешь.. . перебегая.. . улицу. . перед близкоидущим. . транспортом..?)))
Я не перебегаю)) ) А вот мне одна женщина перебегала, так я еще и обозвала ее..
Надежда Вольф
Только... тот кто сам... сидел за рулем... поймет... Став.. пешеходом... того кто сейчас за рулем..))))
о том что в историю как анна каренина не войду
если чё
о это не про меня я на дорогах просто тормоз, уже зеленый горит а я все разглядываю все ли остановились :)) да вот так и того кто со мной идет бесит мое поведение
Если уж я перебегаю улицу перед близкоидущим транспортом, значит я очень спешу, то понятное дело я думаю только О СВОЕЙ ПРОБЛЕМЕ.
Не перебегаю, берегу свою жизнь для своих детей
Вот для этого я и думаю, чтоб на тот свет раньше времени не попасть)))
Думаю, что БЕГАЮ я отлично!
Быстрее, чем он близко ИДЕТ!!!
постоянно так -профессия такая
я не перебегаю, у самой права есть.
Вот этого я не делаю никогда. У меня мама, муж. сын, брат и сестра, бабушка и тети - дяди - мне не хочется их расстраивать.
стараюсь так не делать
Перебежав улицу, думаю какой я дурень куда спешу. Меня на долго хватает, но проколы бывают. Грешен конечно. Вот стоишь на переходе и видишь очередного идиота бегающего-грустно становится на душе. Правда ребята !
никогда не бегала, на зеленый свет идти страшно... куда уж бегать то....
я так не делаю, папа бывший гаишник, научил дорогу переходить правильно...
О том как же меня материт сейчас тот, кто за рулем -_-
стараюсь так не делать)