Прочие дела домашние
нать, как ваш любимый(ая) жили до того, как встретили вас? а про себя рассказываете охотно?
Мы больше любим вспоминать наше знакомство. Прошлое было, у кого его не было-тот святой.... О прошлом друг друга знаем все...)))))))))
Ну, если спросят! Особо краснеть не за что.
А особо рассказывать-то и нечего было. Мне было 16, не особенно я нагрешить успела к этому времени. Мой не намного был старше, ну, гулял за ручку с девочкой, учился.. . Нет, секретов не было, но и делиться-то особо нечем было.
Я так понимаю, что начало вопроса звучало бы так " Хотели бы Вы знать... "? Хотела, он мне сам всё честно рассказал про всех и всё , что меня интересовало. А о себе мне и рассказывать-то было нечего, но то, что его интересовало, тоже рассказала.
не надо и не нужно... с белого листа...
Да мы и так все про друг друга знаем, специфика маленьких городков-знают, что бабушка в семнадцатом году делала, что уж говорить про нас.
Вполне.
знаю все, он мне сразу сказал, что до меня длительных отношений не было, но это же прошлое, про мое тоже все знает. нам стеснятся нечего )))
На любой вопрос !!) 110% ОТВЕТА.. .
Всё тайное станивится явным. .
Только стоит подумать а нужно ли вам это...
Всё тайное станивится явным. .
лучше знать чем втихаря себе голову ломать и придумовать не весть что! расскажи ему., он расскажет тебе и всё сразу все страхи уйдут., и как говориться совет да любовь!