Прочие дела домашние
А если бы ваш любимый(ая) в прошлом был(а) другого пола, это повлияло бы на ваши отношения?))))
Если бы случайно узнали сейчас..)))
Смотрю на задремавшего мужа....) )
Сейчас уже нет, не повлияло. А вот при знакомстве... вряд ли бы я им заинтересовалась.
Для меня это неприемлемо. Сейчас бы я вряд ли заметила, такие вещи обычно видно.
Если бы он в прошлом был другого пола, я бы узнала об этом значительно раньше, ибо он не мог бы размножаться.)) )
На отношения повлияло бы. Их бы просто не было, ну или чисто дружеские. Более серьезные отношения предполагают наличие качественного производителя, ибо потомство должно быть и оно должно быть здоровым.
Прожив 10 лет вместе? Да вряд ли. Если бы узнала, что он человека убил или не дай бог животное - изменилось бы. А прошлое в образе женщины. . да это только дало бы пищу для того, чтобы разнообразить нашу сексусльную жизнь!))
Тока щас узнала? До этого постоянно пьяная была штоли?
Не знаю, скорей всего - да
сложно ответить, понимаете вы полюбили сейчас уже таким каким он стал, а всё что было в прошлом это уже прошло. Есть только вопрос как вы об этом узнали от кого от него лично или?? ? Вот только нет смысла из за этого ссорится, можно всё решить мирным путём. Но это со стороны, а вот когда это касается лично, не знаю.
Пол может быть и не имел бы особого значения, но вот проблемы в психике точно бы заставили задуматься.