мне сказали: умер Алексий 11.
я: Патриарх!? ?
удивление, растеренность, пустота.. . не знаю даже, почему-то пустота...
Прочие дела домашние
умер патриарх... какие были первые мысли когда вы узнали эту новось???
никаких
все умрем
ЧУВСТВО ГОРЯ И ПОТЕРИ ...
"И хрен с ним"... 1-я мысль.
Я что-то такое в его адрес ожидал. Плохо он выглядел в последнее время... ((
Сначала никаких, но при просмотре трансляции даже слезы наворачивались. Каким он был, большинство узнало только после его смерти, к сожалению...
как будто близкий любимый родственник умер, но в душе вопрос-не может быть...
"Вот чёрт! Блииин... Как это произошло?! Боже, нет! "
Новый будет патриарх...
Да? жаль, конечно. но чтож поделаешь. все там будем
первая мысль была о том, что мне на это положить и я продолжил заниматься своими делами
Потрясение, растерянность- как-то спокойно было при нем. Очень жаль.
царствие небесное ему
Неплохо бы обходится без ругани на форуме. Тем более в подобных случаях. Не надо свое бескультурие выставлять напоказ.
Царствие небесное Святейшему Патриарху и вечная память!! ! У нас на приходе расстерянности нет, но чувствуется ожидание возможных перемен. Недаром пословица гласит - "Новая метла - по новому метет".
Смерть любого человека утрата, тем более Алексия II духовного главы РПЦ. Его правление - это период ренессанса православия в России. Можно сказать, что закончился период когда быстро восстанавливались храмы в России и наконец воссоединились две Русские Церкви - Зарубежная и Московская.
Как сейчас начнется битва заместо. Место то денежное, блин!
Совсем не ожидала, что так скоро, я аж удивилась. С кем не бывает, все мы земные существа
все мы смертные, ну чтож бывает...