Прочие дела домашние
Первое впечатление о человеке имеет для Вас огромное, решающее значение в мнении о нем?)))
Нет конечно.... я даже не встечаю по одёжке)))) Это всё пшик)))... сегодня есть---завтра нет.... так что внешность не главное)
нет
Далеко не самое кардинальное!
первое впечатление-это ведь не только одёжка.. это еще и глаза.... и губы.... и руки.. .
вот увидела глаза и попалась.. губы рассмотрела потом... но было поздно ((((
Сын был на просто репетиции концерта с мандалиновым оркестром. там и гитарная группа была.. Этот оркестр практикует поездки, к примеру в горы, снимает там домик и отдых наряду с репетицией совмещают. Одна дама -ну такая не особо привлекательная на вид и постоянно в перерыве носки вязала-у нее хобби такое, привезла принтер, чтобы ноты, если понадобится-размножить. Вот и одета не особо и гитарка не совсем как бы звучащая.. а когда уезжали-попросила сына помочь принтер до машины донести. а она оказалась весьма состоятельна. В оркестре играет-это хобби, как и вязание, и одета скромно. а приехала на отвороченной "порше".сказала, что это для путешествий удобная машина, а вот для более больших компаний у нее другая машина. Там многие на машинах своих были, но первое впечатление сказалось о более скромном ее положении материальном. Просто не выпячивается. а мнение можно в разговоре поиметь и общении, но и первое бывает обманчивым
Конечно же!
На эту тему любимый афоризм: помните, у вас никогда не будет второго шанса, произвести первое впечатление:)))
не всегда...
Конечно.
оно, как правило, не подводит!!!!
нет, первое впечатление не всегда оправдывает решающее значение в мнении.
бывает подводит.
Ненавижу людей.
Галина Абросимова
Правильно...тараканы круче)
Не всегда))
совершенно неправильно, чужая душа потёмки. "первое впечатление-решающее значение в мнении о нем"????
нет, иногда первое впечатление бывает обманчиво=)))