Прочие дела домашние
Почему говорят, что некрасивых женщин не бывает? Чушь ведь. Допустим, кривоногая или жируха, явно ведь, уродство на лицо
и чо? всё равно кто-то любит таких
Hаталья Корсак
Бывает когда никто не любит кроме родных и подруг
Kalamkas Abdikarim
да пусть любят сколько угодно. я а объективно, красотой там не пахнет.
С лица воды не пить
Может быть харизма и обаяние, может быть уход за собой, фигура красивая, запах манкий, повадки завлекательные...
"Некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки!".
Анализировать надо именно полный вариант, а не выдергивать из контекста.
потому что даже очень толстая женщина может быть красивой, а кривые ноги спрятать под одеждой. Вот отсутствие мозгов и склочный характер не спрячешь, какую бы идеальную фигуру не иметь
а разве Мона Лиза -красивая?... -но... так и в вашем случае- кому она понравится - тот не будет видеть что у ней ноги кривые или что она жирная!!!
Ноги кривые- плохо, а жируха- поправимо
А вас это почему беспокоит?
На чье именно лицо? Это вопрос лиц, мэм.
Красота понятие субъективное. Что одному кажется уродством, для другого красиво. И даже каноны красоты со временем меняются.
Имеется в виду, что при желании любая женщина может стать привлекательной -похудеть, кривые ноги можно прятать под одеждой и вообще главное -красота души.
Ты поговорку до конца напиши: некрасивых женщин не бывает - бывает мало водки. Смысл, что под водочку на любую залезть захочется, не особо разбираясь в красавицах.
Kalamkas Abdikarim
ах вон оно чего, а я то думала, за чистую монету приняла
Для таких же нормально будет... Потому что люди разные - и эпохи, у каждой - свои приоритеты... Пройдет наше время - тоже все поменяется и будут уже другие идеалы.
Кто говорит-то?
Не бывает, потому что у каждого свои представления о красоте.
Каждому свое.
У каждого своё понятие красоты