Прочие дела домашние
А почему так бывает - придешь к психологу (писхотерапевту) со своей проблемой, а а он вместо помощи на тебя
свою проблему крепко подвестит и за это еще деньги возьмет не малые, и после похода к этому спецу чувсвуешь себя разбитой, еще хуже, чем до похода к нему, с нерешенной своей проблемой + с появлением порлсе этого спеца еще новых проблем
Его задача посадить Вас на посещения чтоб заработать, а не помочь и сплошь и рядом.
Наталья Куприянова
в шею гнать таких надо
pomenjaj psihologa... :)
психолог должен вызывать вас обычную человеческую симпатию, раз.
на первом часе индивидуального консультирования - психолог слушает, задает вопросы, уточняет, ПРОЯСНЯЕТ проблему (может остаться впечатление, после первой консультации, что ничем и не помог) .
ну а уж если осталось ощущение разбитости и новой проблемы.. . вампир этот психолог, не ваш специалист)) )
А кому-то как раз не хватает такой "пиявки", чтобы отсосала лишнее, чтобы увидеть, что своя проблема не так уж и велика и неразрешима, не так уж глобальна на примере другой проблему)))
Наталья Куприянова
в Челябинске есть вообще хорошие психологи и или психоаналитики
госпожу Мезенову мне не предлагать
ОН такой же человек, как и ты. Что к ним ходить, деньги тратить, сама займись решением проблем, с людьми в соц. сетях пообщайся - и то будет больше толку. :)
шоковая терапия наверно. непрофессионал вам попался
Может вы РЕАЛЬНО не ходили к специалисту.
А может пришли к НЕСПЕЦААЛИСУ.
Вообще когда идет работа над проблемой то она может за собой вытинуть кучу ВСЕГО.
А может пришли к НЕСПЕЦААЛИСУ.
Наталья Куприянова
я сейчас сама работаю над проблемами - не доверяю психологам
Всем хочется поплакаться и свои проблемы на кого-то сбросить. Гнать в шею надо такого психолога.
Говорите о проблеммах с близкими людьми. Не понимаю я смысла этих психолгов.
И как вобще чужому человеку можно о личных проблеммах расказывать.
может, это психологический ход такой? чтобы не думать постоянно о больном зубе - надо ещё, чтобы заболел живот. тогда мысли немного перейдут на другое.
Наталья Куприянова
для дальнейшего высасывания денег
Вы не задумывались, что человек не ищущий проблему в себе всегда будет винить окружающих?
Наталья Куприянова
я спросила о методе работы психолога
психолог не решит за кого то проблему, да, он выслушает, направит ваши мысли, заберёт деньги... и стоит ли обращаться вообще к психологу, нужно разобраться в себе самой...
такие спецы.. . обратитесь ко мне я вам бесплатно помогу как и всем моим знакомым призвание у меня такое....