Прочие дела домашние

Розыгрыш мужа на 1-ое апреля. Получает он первую смску от вас: "давай растанемся", потом вторую: "Прости это не тебе".

Его реакция, какая будет?
почему убьёт? почему выгонит и вещи скинет с балкона? не понимаю, мой бы поржал. все же адекватные, взрослые люди, сначала разберётся, потом уже будет меры принимать. да и вряд ли забудет про 1 апреля, потому как, все прикидываются что не помнят, а на самом деле тока и ждут чтоб как нить разыграли!
Александра Журавленко
Лучший ответ
Будет в восторге!
Елена Попова
не, лучше даже не пробовать.
Эльза Алая
так можно и без мужа остаться
Порвет как тузик грелку, потом вспомнит про 1е апреля, но в прикол не воспримет...)))))
вы его совсем не любите? Любовь обидится и может не простить. Чувствами не шутят!
Лучше, направьте душ в ванной переведите кран на душ, а ему скажите: ААААА вода не идет, как умываться. аааа???? его реакция открыть на полный напор, а в него струя из душа!!! !
Шутите по доброму и отношения только укрепяться!! !
а Вы из-за угла, 1- АПРЕЛЯ!!!!
гениально!
А в ответ получить"Давай, я давно хотел тебе сказать.... "Удачи и всего доброго
Я мне понравилось. Я бы провернула. Подумаю.
представляю себе себя же после такой шутки.... с моим капитаном такое.... ох! застрелит
не рискуйте, убьет нафиг)
Можно сразу гроб заказывать!
5 баллов
Глупо и жестоко
оч. неудачная шутка... Вам будет не до смеха
Виктория
Не думаю, что это хорошая идея...
вещи будете с балкона ловить