Прочие дела домашние

По опросам, в рейтинге семейных ссор разногласия из-за денег занимают 1-ое место. А у Вас из-за чего бывают разногласия?

Судя по многочисленным опросам социологов и психологов, разногласия из-за денеГ обгоняют даже распространенные скандалы на почве ревности и стычки из-за невыполнения супругами хозяйственных обязанностей.
вот для меня это удивительно... кого не спрошу ..из-за денег не ругаются.... ИЛИ ВСЕ таки бывает?))
вот честно... было пару раз по молодости... мой транжира большой ...у него деньги вообще не задерживаются.... пришлось брать экономику семье в свои руки))).... а можем поспорить из-за политики)))
Елена _
Лучший ответ
Ревность, невнимание и недопонимание... Из за денег ни разу не было разногласий, были разные мысли как их тратить но до споров и конфликтов на эту тему не доходило
за 7 лет ни разу на почве денег не было разногласий. они вообще не фигурируют в отношениях. чаще--разногласия из-за разных характеров. он любит компании--я нет. он считает что надо так отдыхать--я считаю по-другому. и всё в этом духе и никто не хочет уступить, разные во многом взгляды
Ира Воронкова
у кого что болит, о том и разногласия. Ну в СНГ у многих денежный вопрос болезненный, так что неудивительно.
вот честное слово, пока из-за денег ни разу.
Обычно из-за моего скверного характера,
могу докопаться до него, если он даже рукой по столу стучит.
Наталья Пышман
чьи утром тапки
Ремонт, свёкр....
Денег у нас хватает.
Mafira Fazairova
из-за моего сына (((
очень сомневаюсь, что кто-то будет ругаться из-за ДЕНЕГ, скорее из-за НЕХВАТКИ ОНЫХ... мы иногда взглядами не сходимся в разных жизненных вопросах, но деньги никогда не были обьектом ссор... тоже партнер ОВЕН... это трындец..
Марина И гы гы)))
Из-за пмс, тут уж повод неважен
Из-за денег ни разу не ругались, с этим у нас тьфу тьфу тьфу. Вообще редко ругаемся, не из-за чего просто, как-то все стабильно, так ворчим иногда, ну или когда настроения нет можем рявкнуть друг на друга.
из-за денег никогда не ссорились, а вот из-за свекрови - запросто )
Майя Шацкая
Все проблемы из-за нехватки денег
не ругаемся... нет причин. Бюджет оговаривали с самого начала семьи... Что покупать, почему и т. д. Ревности особой не было -поводов не было. Кто в доме хозяин -не важно.. кто хочет -тот и хозяин. Что еще делить? Из-за чего спорить?
Irina Bespalowa
Секс, свекровь, ревность...
Юлия &
разные подходы ко всему))))
вчера сцепились из за дачи))) 2 года человек думает сносить или нет старый дом!!!! вымораживает. я ждала!! 2 года!! вчера вернулась к разговору, а он по новой начал!! он весы я овен... это пиндык)
вот из за такого чаще всего)
Катя Розман
Рамиля Карнаева ржу не могу)) а я весы ...мой овен.... у нас все наоборот))
Свекровь, быт, или из-за фильмов.
у нас не бывает ссор у нас соревнование кто первее деньги опустошит а потом все мирно приходится .выживать хахааха
Мы ругаемся чаще всего из-за того, что я тяжёлый человек.. Из-за денег ругаемся редко..
У нас ревность...)))
Не знаю.. Мы 2 года вместе живем, ни разу из-за денег не ссорились.