Прочие дела домашние
А семейная ссора может вам заменить ужин?Или сначала ужин,потом ссора?
Не, сначала ссора, потом трах (успокоительное), ну а потом и похавать можно.
Не-а, ужин - это ужин и его ещё никто не отменял))))))))))) А поскандалить можно и в любое время, если так уж хочется и есть повод и желание)))))))
Вначале ссора потом примирение а уж потом только ужин. . Хотя мы не любим ссориться. . так что у нас вначале ужин. . а потом. . " спать"))))
Сначала ссора, а ужин в холодильник. На завтрак съедим. И для фигуры полезнее)
пы. сы. А если серьезно, то после ссоры и аппетита нет.
может..
Сначала-ужин, а там, глядишь, и ссориться надобность отпадет...
Вот это вот глубокий вопрос! Есть такие люди, медом не корми, дай поныть, повозмущаться. Это все говорит о комплексах. Лично я любыми путями стараюсь избегать ссоры, не к чему они не приводят. Более того поговорка "броняться только тещутся" скорее придумана глупым задротом мазохистом :) . Короче, не ссорьтесь люди, нервные клетки восстанавливаются, но очень медленно
ссора-ссорой.... а кушать хочется всегда.... это я про себя....
У меня после скандала как-то аппетит пропадает.
Теоритически, может конечно. Но на практике не применяется. Лучше просто ужин.
война войной, а ужин по расписанию)
бывает собрались ужинать, а тут че то не так повздорили, миримся, потом кушать)))
лучше ссору устроить перед ужином, нагулять аппетит как говорится!:)))))