Прочие дела домашние
Вы скрываете свою семейную ссору или делитесь наболевшим со знакомыми
Если не серьезно - не говорю, а если конкретно поругаемся и на душе так тяжело, то звоню сразу маме, папе, всем подругам самым близким - 7 человек и друзьям, и могу поделиться в инете здесь на ответах )))да еще друзьям в аське и в агенте )
Не имею моды, выносить сор из избы.
иногда, к сожалению, делюсь со знакомыми. Но ничего хорошего из этого не выходит. разбираться лучше всего самим в своих делах, не привлекая никого.
Со знакомыми вообще не обсуждаю дела семейные. Зачем "выносить сор из избы"? Могу рассказать только маме, она всегда выслушает, поддержит советом, поймёт как женщина.
вообще ни с кем не обсуждаю семейные дела, хотя хочется
не зря же есть такая фраза выносить сор из избы. зачем им надо что-то знать? это придется потом рассказывать постояно продолжение..
да, меньше знают лучше спят
Я вообще про себя и мужа всем говорю только хорошее. Я себе мужа выбирала сама, никто меня за уши не тянул, значит и разберемся сами. Ведь все равно за мою ссору никто так же как я переживать не будет, так зачем всем знать.
Делюсь с сестрой.. подругой... проблему нужно ПРОГОВОРИТЬ... и понять ошибку...
Только избранному человеку. Другу. Скрывать очень тяжело любую обиду или ссору. Выговорится необходимо. Возможно это мама. Считаю ее преданным другом.
Сначала поделюсь- потом жалею
вот ещё. не хочу чтобы все про нас знали. Есть хорошая пословица не надо выносить сор из избы
чаще скрываю. нечего знать всем.
Похожие вопросы
- Семейная ссора.
- семейные ссоры
- как избежать конфликта в семейных ссорах?
- Девочки - женщины, делимся наболевшим!
- Какая самая частая причина семейных ссор?
- А семейная ссора может вам заменить ужин?Или сначала ужин,потом ссора?
- А как у Вас с семейным бюджетом? Деньги делятся на "мои"-"твои" или все общее? Покупки как делаются?
- На компромисс в семейной ссоре кто идет первым.
- после семейной ссоры кто должен подходить мириться первым?
- Почему женщины чаще уступают мужщинам в семейных ссорах(разборках)???