и правильно делают
ето хорошее проявление мудрости а им в минус
Прочие дела домашние
Почему женщины чаще уступают мужщинам в семейных ссорах(разборках)???
Потому что мы мудрее))
Толку то.... Причины разборок остаются те же - разве нет? Так какая разница кто кому уступил?
Умная женщина, действительно, уступает. И своими уступками добивается всего, чего хочет. В силу мудрости своей.
Женщины более толерантны и легче идут на компромисс, чем мужчины.
разве??
Это кто сказал? ! В наших ссорах уступает муж!!!!
Женщина-сердце дома
Женщины в житейском смысле мудрее.
Далеко не все женщины. Стерва никогда не уступит, а таких много!
в спорах нужно не уступать, а находить истину!
Уступает умный, а не слабый
потомучто женщина умнее и мудрее
Совершенно согласна, женщины умнее, мудрее, именно они - хранительницы домашнего очага, А мужчины знают об этом, но делают вид, что все не так и бесятся-бесятся.
Потому что она УМНАЯ .
Наверное, потому что умнее?
Нормальный мужчина должен отстаивать свою точку зрения. . пусть и ошибочную.. . Иначе сами выгоните его на улицу с формулировкой.. . мне нужен сильный мужчина, а не тряпка
Жадра Тulegulova
сила а тупом настаивании на своем, понимая ошибочность?)))) скорее смахивает на быдлячество, когда "МОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ ЕДИНСТВЕННО ВЕРНАЯ, ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ОНА МОЯ"))))
Потому что боимся схлопотать, и вообще проще уступить чем спорить с упертым бараном!
Уступает всегда тот кто умней.
Женщина - умней!! !
А я думаю что перед этими женскими уступками мужчины чувствуют свое преврсходство, а это не всегда так, и на мой взглят это унижае женщину. Я лично в ссорах с мужем всегда настаиваю на своем, ну если конечно я знаю что права. И в большенстве случаев муж уступает.