Прочие дела домашние
Почему женщин чуть-ли не вдвое больше мужщин, а есть лохи которые берут в жёны бывших чьих-то жён или старше себя?
мой муж полный лох, я бывшая жена на 12 лет старше его.
вдвое больше - это женщин старше 65 лет. . До 60 лет соотношение приблизительно одинаковое. .
Тебе нравятся 70 летние? Вперёд, товарищ. . У тебя конкуренции там не будет. .
А есть еще придуры которые не понимают подобного!)))))))))))
ваще то мужиков всегда больше рождается изначально - так природой задумано, а если кто-то бросил то почему бы не подобрать
Ну, почему? Если вокруг молодого человека одни девчонки глупые (не выражаюсь), а ему интересно с человеком умным, воспитанным, понимающим. И если она лет на 5-6 старше-ничего страшного. И не лох он, а просто ему скучно с ровесниками
ну люди, как правило по любви женятся. а когда любишь не важно старше ли она, была ли замужем:)
Плохо ещё в женщинах разбираешься, они совершенно не тем котируются, что ты перечислил.
дело не в количестве, а качестве. иногда бывшая чья-то жена стоит сотни безхозных девиц. а так вообще сердцу не прикажешь.
Сам ответил. Потомучто лохи
Какая жалость что мужиков меньше. У женщин совсем мало выбора остается, миллионеров и целомудренных мужиков на всех не хватает и некоторым приходится выходить за всякое мурло. Женщин жальче.
Ого, а Вам есть что предъявить демографам страны.
Да. альфонсов развелось до фига.