Прочие дела домашние

Вам нравятся розыгрыши на 1-е апреля?

Інна Мельник
меня пока не разыгрывали, да и я не разыгрываю. Я просто не знаю, как может отнестись человек к розыгрышу, пусть даже самому невинному - а врагов наживать не хочется. Да и сама могу обидеться, смотря как разыграть. Либо просто буду не в настроении, в такие моменты никакие шуточки не прокатят.
Жанар Даулбаева
Лучший ответ
Мне не смешно, когда разыгрывают меня и я не хочу ставить окружающих в неловкое положение, поэтому не разыгрываю сама.
Ира Дмитриенко
Боюсь даже представить, как меня завтра кое-кто разыграет :))
Mariya Gubareva
Терпеть не могу!
не люблю ни разыгрывать, ни что бы меня разыгрывали, и тоже не знаю что ими движет. В этот день нужно анекдотов побольше рассказывать или смешных историй, и то веселее будет
Шутки порой бывают жестоки. Не люблю я этот день юмора. А шутников так и хочется порой приложить кулаком, так как слов не понимают.
если самому смешно то зачем обижаться ведь всегда есть шанс устроить розыгрыш в ответ но бывает и тупые приколы не спорю ну на таких людей не стоит сердиться ну нет у человека фантазии
Всё зависит от розыгрыша и в какой группе лиц его применили. Если не можешь придумать что-то весёлое (я не считаю весёлыми "шутки" типа тебя начальник вызвает или принеси гвозди в бухгалтерию и кувалду захвати с собой) и безобидное, то лучше воздержись от "прикалываний".
Да очень
Айгуль =
Чувство, когда кого-то наебял - бесценно XDDD
У*
Ульяна ***