Прочие дела домашние
Уважаемые жены! А Вы знаете точный размер зарплаты мужа или информация с его слов?
со слов
У моего нет зарплаты, есть заказы, в зависимости от объемов и сроков суммы всегда разные.
не знаю. да и информацию с его слов забываю. знаю только приблизительно - оклад. а что дополнительно заработали - вообще не знаю и не задумываюсь
Вообще без понятия (я нисколько не кокетничаю). Просто я много лет сидела дома, и всегда считала, кто зарабатывает, тот и распоряжается"закромами родины".А если случалось поработать мне, он тоже никогда не спрашивал - ну если только сама похвастаюсь..
Мне всегда хватало.. никогда не упрекнула. хоть ст. инженеру и платили оч. мало..
иногда со слов, иногда рассчетка на глаза попадется, он их вечно везде раскидывает
со слов, но у меня нет оснований ему не верить.
Знаю, работаем в одной структуре.
Когда муж работал, то всегда приносил расчетные листы, ничего не скрывал и не скрывает. Если удавалось что-то подзаработать вне работы -- тратил только на себя.
Знаю, но не помню!
У нас договоренность уже 33 года, зарплату в семью, остальное ему на запчасти, бензин и прочее. У него есть еще доход. Заначка всегда лежит я знаю где, но не лезу, когда мне не хватает сам дает. Так же и с детьми, никто денег не берет, старший сын с нами живет, работает, тоже сколько отдаст, на столько и трачу.
только со слов...
дурочки - думают, что знают !
Знаю. И размер зарплаты и халтурные. Все домой несёт. Так же и мои заработанные.
со слов, но по-моему это не важно. важно чтобы было доверие и муж говорил правду. захочет обмануть - может даже расчетный листок подделать и жене принести. у нас на работе таких хватает. подделают на работе расчетный и жене несут, чтобы себе заначку оставить
мой зарабатывает, но его картой распоряжаюсь я
Знаю, т. к. работали вместе в одном офисе. Сейчас я в декрете, у нас все так же, на доверии. Если подработает, то разрешаю ему умолчать, т. к. он делает заначки - собирает на крупные покупки для дома (наш способ копить).
я верю словам
Он мне иногда дает снять з/п с карты, потому что сам не может. И узнаю, когда ему официально, каждый год поднимают на несколько % з/п. Приносит бумагу. Он и мою знает, так же снимает, показываю чеки. Обсуждаем вместе. У нас нет "пунктика" по поводу того, что "это моё - это твоё и не лезь".
Только примерно знаю, и как-то больше мне не надо)