Прочие дела домашние

Как живя в семье, "уйти в себя", побыть хоть немного в одиночестве, чтоб никто не обиделся?

кажый имеет право на уединение-надо просто с пониманием и уважением к таким моментам относиться-кто то любит час другой в парке погулять, кто то часик музыку послушать-у нас когда бабуля пасьянсы раскладывает-никто ее не тревожит. она размышляет и так все понимают каждого
Валентина Гришина
Лучший ответ
Приветик думаю тебе просто нужно сказать это, что ты хочешь побыть одна что бы отдохнуть душевно. Думаю родные поймут, а все зависит от мужа.
Тут хорошим подспорьем является собака. .
Гуляя с собакой можно побыть одному. . подумать. . отдохнуть от домашней суеты..))
Оля Ломова
Людмила Комарова Ой, Лен, а я тоже так делаю, ухожу куда-нибудь, чтобы даже знакомых собачников не видеть, пес идет молчит и я молчу, думается и отдыхается очень хорошо.
в ванну, а потом в спальню, типа болит голова, живот, нога, ноготь и лежите себе, читайте, предварительно сделав всепо дому, чтобы не дергали-налей, достань, найди...
Придется заводить хобби, собачку, подружку!
посидеть в туалете и почитать. там много чего интересного в голову приходит и умного :)
принять ванну, шоппинг, погулять одной или с собакой
Ксения Лысак
Я так поняла только уйдя из квартиры, иначе не получается...
Яна Белоусова
лучше в туалете... или у Вас совмещенный...
да.... у меня муж как уйдет в туалет, так на пол часа минимум.... думаю он от нас отдыхает....
Юля Корузина
Ванна - хороший вариант, я еще на кухне посидеть могу, пока все телевизор смотрят.
посидеть в ванной
Завести себе мыслительный камешек подальше от дома....
Вы и так немного в одиночестве, раз сидите в интернете.
Елена Кошкина