Прочие дела домашние

А можно ли живя с любимым человеком ,испытавать иногда с ним чувство тоски, одиночества ? или так не должно быть

Maria Kefer
А почему нет? Мы же не роботы, запрограммированные только на радость)
К тому же, чувство тоски может быть связано не только с любимым человеком. Причин в жизни предостаточно.
Елена Патрушева
Лучший ответ
Конечно. Иначе и быть не может, ведь все мы разные, и все равно по жизни одиноки (хотя бы перед лицом смерти или болезни).
Это естественно для любого думающего человека. Каждый говорит, что любой человек одинок. Почему?
Потому, что человеку нужен не только человек, человеку нужен Бог. Это духовная тоска, тоска по Богу. И человек ее не может полностью заполнить. Той любви, которую нам дает Бог, никто нам дать не может. Идите в Храм.
бывает, если он занят или вечерами сидит за компом
каждый человек по природе своей одинок
Нурзия Сафина
Вполне может такое быть. Каждый человек может испытывать всю гамму чувств не зависимо от того, есть кто рядом или нет, и любовь здесь не причём, всё это индивидуально.
Nuriya Denisova
Любимый человек еще не весь мир. Мы можем испытывать всю гамму чувств, находясь рядом с ним. Плохую погоду, неприятности на работе, хамов в транспорте и ПМС никто не отменял! ! :))))
Ольга Кабанова
не любовь..
конечно можно
ведь мир не замкунулся только на Вашем любимом человеке
Самой настоящей любви не бывает!
Так бывает, когда чувствуешь, что любовь проходит и у любимого появились другие интересы в жизни.
Если оставить все, как есть, в вашей жизни могут появиться другие, не совсем желательные, персонажи.
Ірина Сорока
бывает, что любим, да не того человека. это просто жажда любви, это когда с голодухи ешь "что не попадя"...
Лена Vesn@
с любимым и скука? вы не любите и не любимы... жестко, но правда
Можно, иногда даже сковородкой хочется дать... да, многое бывает, даже, если любишь)))
бывает чувство пустоты когда его нет рядом, но тоска и одиночество находясь рядом с ним, это уже не любовь