Прочие дела домашние
Вы любите побыть в одиночестве, чтоб никого рядом...
НЕТ! одиночество самая страшная штука. если я одна дома, то стараюсь срочно чем то заняться, делать домашиние дела, готовить, в инете посидеть, чтобы скорее пришло время, когда я снова буду не одна
Да. Чтобы только комп рядом и вы - Семьяне. Правда-правда.. . :-)))
У меня это на работе (часа 2 за день набегает) - когда никого рядом.. . Хорошо.. . А дома? Нет, не люблю...
очень, но никогда не получается
Да, я очень люблю тишину.
Люблю, но это так редко удаётся!
обожаю, но всегда кто то дома -жуть
в последнее время для меня эти минуты счастье
Да! Особенно, когда вдруг неожиданно как понавалят всякие проблемы... Только одиночество даёт уникальную возможность расслабиться, подумать в спокойствии и принять решение!
Чашечка кофе, пульт от телевизора и компьютер - великолепно! Жаль, не часто.
Люблю одиночество. Часто общаюсь с людьми, сильно устаю. Очень оно полезно, в умеренных дозах.
человек-стадная тварь божия. но время от времени просто необходимо побыть одному
да мечты, мечты, мечты, а как хотелось бы побыть в одиночестве
Очень люблю. Чашка кофе, пироженое, и чтоб ни с кем не делится.... Обожаю.. . Никогда такого не было!
очень даже, каждый день пару часов нахожусь дома одна-это такая хорошая зарядка для души, а потом и семье радa, когда опять все дома собираются.