Прочие дела домашние
Вы любите побыть в одиночестве некоторое время? Где находите такое место для раздумий?
когда окружающие не разделяют твоих жизненных убеждений... ты одинок... поэтому не составит труда побыть в одиночестве... даже в толпе людей
Гуляя с собакой очень о многом успеваю подумать.
Очень соскучилась по одиночеству (((((((маленькая доченька и выходные и праздники все дома и нет спасения от них))))))) всем что то надо то :"Мама, дай то сделай то где то что.... " в общем хочется просто остаться одной...
на даче
Да, я такой человек, что время от времени мне просто необходимо побыть одной. Мне нравится в такие моменты находиться в своей комнате, у меня там уютно. Слушаю музыку, читаю, рассматриваю свою коллекцию морских раковин...
принимая ванну...
люблю, только когда дома одна... если муж дома-мне не скрыться :)
закрываю дверь в комнату и прошу не приставать, сижу вышиваю и думаю.
Я не люблю одиночество, а думаю обычно, когда ложусь в постель.
Я не люблю быть одна и тосковать, грустить я не такой человек
Когда детей уложу спать, люблю посидеть в тишине за компьютером, для меня это кайф!!!! Не люблю гостей и шум, устала от всего этого!
очень люблю! побыть на едине с собой и поразмышлять, что может быть лучше! ?
ночью, с использованием бра, сижу в комнате
Да, люблю, для меня бывает нужно "остановиться", подумать обо всем. Думать могу где угодно лишь бы тихо, спокойно было, ни чего не раздражало.
во сне...
Люблю. Лучше всего думается в туалете)