Прочие дела домашние

Вы любите побыть в одиночестве некоторое время? Где находите такое место для раздумий?

Елена Горина
когда окружающие не разделяют твоих жизненных убеждений... ты одинок... поэтому не составит труда побыть в одиночестве... даже в толпе людей
Наталья Светлая
Лучший ответ
Гуляя с собакой очень о многом успеваю подумать.
Очень соскучилась по одиночеству (((((((маленькая доченька и выходные и праздники все дома и нет спасения от них))))))) всем что то надо то :"Мама, дай то сделай то где то что.... " в общем хочется просто остаться одной...
Елена Мельник
на даче
Да, я такой человек, что время от времени мне просто необходимо побыть одной. Мне нравится в такие моменты находиться в своей комнате, у меня там уютно. Слушаю музыку, читаю, рассматриваю свою коллекцию морских раковин...
Оленька А.
принимая ванну...
Айгуля ********
люблю, только когда дома одна... если муж дома-мне не скрыться :)
закрываю дверь в комнату и прошу не приставать, сижу вышиваю и думаю.
Я не люблю одиночество, а думаю обычно, когда ложусь в постель.
Я не люблю быть одна и тосковать, грустить я не такой человек
Когда детей уложу спать, люблю посидеть в тишине за компьютером, для меня это кайф!!!! Не люблю гостей и шум, устала от всего этого!
очень люблю! побыть на едине с собой и поразмышлять, что может быть лучше! ?
ночью, с использованием бра, сижу в комнате
Irina K.
Да, люблю, для меня бывает нужно "остановиться", подумать обо всем. Думать могу где угодно лишь бы тихо, спокойно было, ни чего не раздражало.
во сне...
Люблю. Лучше всего думается в туалете)