Прочие дела домашние
как уговорить мужа съехать от его родителей? или просто взять и уйти самой??
Обязательно!!! спокойно!!! поговорите с мужем и объясните, что Вы-молодая жена, хозяйка. И хотите САМИ вести хозяйство. Все женщины этого хотят! В том числе и Ваша свекровь в свое время хотела! Думаю, все согласятся с Вашим взвешенным, спокойно выраженным мнением. Дерзайте!!!
Взять и уйти самой вы можете, если готовы к тому, что он за вами не пойдет. Рискуете сильно... ) как бы потом не пришлось обратно проситься... )
Не принимайте необдуманных решений. Вы лучше нас, согласитесь, знаете своего мужа, поэтому только вы можете найти рычаги. А готовых рецептов не существует.
Не принимайте необдуманных решений. Вы лучше нас, согласитесь, знаете своего мужа, поэтому только вы можете найти рычаги. А готовых рецептов не существует.
Умница!
а жить на что собираетесь ?
если сможешь-то уходи. Но преподнеси это не так, что бросаешь, или тебя достали свекрора. А, мол тебе надо все переосмыслить, подумать о житие бытие и о хлебе насущном. И, что чувствуешь в доме его родителей чувствуешь себя приживалкой, и мол они не виноваты, что относятся ко мне не так как мне бы хотелось. Просто отдельно попробую пожить, а ты, любимый приходи к нам в любое время тебе рады. А там и чемоданчики перевезет постепенно
Тут любые средства хороши не хочет по хорошему будет по другому. Но нужно убедить его как вам будет хорошо без надзора.
Если есть возможность на отдельное жилье, так поставь его перед фактом!
если есть куда съехать, то можно придумать причину - например, хочу быть одной хозяйкой на кухне или что-то в свекрови не устраивает? надо обязательно с мужем разговаривать на эту тему
Зачем самой? За шкирку его и в путь! Вмести будете жить)))
Муж глава семьи! Не рыпайся и будет тебе щасье. :) У кого ты хотела совета тут попросить? С мужем своим советуйся, а если мозгов нет, то лучше держись его и ориентируйся на него. Ну коли мозгов не хватает, как подойти к мужу с этим вопросом. И вообще он тебе муж, или так.. . на время? Совет ей дайте. Дурочка.
Похожие вопросы
- Что делать? Хочу уговорить мужа съехать.
- Устаёте ли вы от людей? Хочется ли вам побыть одной(одному) ? и не отвечать на звонки .Просто взять и уйти в подполье..
- Как уговорить мужа или просто взять тайно?
- как пережить предательство мужа - просто резко взял и ушел, выбросив нас с ребенком из
- Как уговорить мужа, жить отдельно от его родителей?
- Как уговорить мужа переехать подальше от его родителей, хочу жить отдельно!!!
- девочки, как вы думаете может человек спустя много лет разлюбить и просто так взять и уйти
- Как уговорить мужа не ездить каждые выходные к его родителям ?
- Хочу завести собаку, это мечта всей моей жизни. Раньше родители не разрешали, сейчас муж. Как уговорить мужа?
- Как уговорить мужа продать квартиру?