Нашли бы мужика другога или денег бы накопили или еще что то??)))) )
Есть у вас заначка "на побег"?))))
Прочие дела домашние
Женщины, если бы вы разлюбили своего мужа то сразу бы ушли как поняли это или сначала подготавливали почву?)))
Подготовила бы почву.
Но не материальную, а моральную . Для себя и для мужа.
Что бы он понял - так лучше для обоих.
Идеальный вариант для женщины - уходить к кому-то, а не в никуда.
Что бы он понял - так лучше для обоих.
Я прежде всего думала о том, чтобы не огорчать чрезмерно ЕГО.
И сделала так, что он ушел к другой :)
Светлана Мельникова
как Вы так сделали?
Очень скоро в себе разобралась и сразу подала на развод.
Ну я вряд ли разлюблю мужа. Никуда не уйду
Да нет. Я никуда бы не стала уходить.))
Люда Панова
А что бы делали? Жили своей жизнью?))))
Хм, я же в обувной магазин босиком не хожу.. . так и за новым мужем.
Как найду лучше, так и....
я бы ушла от мужа в том случае, если бы жизнь с ним мне доставляла неудобства, просто разлюбить-не повод, т. к. не факт, что я буду любить до смерти своего следующего мужа. Если можно мирно жить, не ругаясь и не раздражая друг друга нет смысла разводиться.
Люда Панова
Логично) но ведь хочется любить то)
ну я одна беременная двойней не пропала. когда папа детей лишил меня работы .денег и итп))))))) справилась.. никогда размазней не была в плане себя обеспечить. Ну а вцелом да .тоже никогда не держалась за отношения которые изжили себя.
Вероятно стала бы основательно подготавливать почву - в никуда не пойду... страшно...
А я как-то себя настраиваю на единый брак.. но если вдруг так случится и я влюблюсь, то не смогу обманывать, честно признаюсь....