Прочие дела домашние
почему женщины пережившие предательство мужа сами со временем идут в любовницы женатых,это месть?
случайность или совпадение
Предательство?? ?
А что жена сделала, чтобы муж не ушел?? ?
В этой ситуации вся вина лежит на самой женщине.
Татьяна Виноградова
В любом семейном конфликте, измене всегда виноваты двое. На мой взгляд нельзя так однозначно утверждатьвину женщины и только.
Валерия Бабюк
почему ушел.допустим предал,изменил,а она сама его выгнала
Настя Ведерникова
А зачем что-то делать, если он изменил? Унижаться ещё больше?))
нет принципов... Холостых приличных не находят, вот и с женатыми связываются... чтобы не быть совсем одной
Нет. Это отношения без обязательств... Очень удобно.
И как правильно Куклёнычек написала... "тупо секс"))))
Айжан Амирхановна
Искрене с Вами солидарен! Это тупое животное чувство, присущее любой живой особи. А те, кто здесь пытается "умничать" - выглядят глупо и смешно.
Оксана Брауэр
У бабы "тупо секс" не может быть по определению. так как секс для бабы инструмент для достижения цели.
Наверное думают. Другим можно, а я что хуже.
Это, во первых, страх. "Чужой", мол, не придаст. Во вторых, бабы обычно прибиваются к сильному и денежному мужчине, образую небольшие гаремы. При этом жена даже может знать и не обращать внимания, если ей хватает денег от мужа, что бы тупо его не потерять.
Всё это чисто животные инстинкты, которым бабы практически не способны противостоять.
каждый в различных жизненных ситуациях встает на СВОЮ сторону
(не знаю, понятно ли объяснила.. . ну т. е. если у Вас нет пары, а секса/любви все-таки хочется, то иногда и женатый подходит; а если Вы замужем, то естессно каждая, кто соберется претендовать на моего мужа, овца позорная.. . )
нет.... тупо секс
Ага, я тоже заметил такую тенденцию! Мне кажется, сначала такие женщины идут на это, чтобы (хотя бы вдогонку) отомстить мужу, а потом им начинает так нравиться такой способ удовлетворения сексуальных потребностей, что они полностью переключаются на него. Ещё бы, - ведь насколько он удобней! Мужиков можно выбирать каких захочешь (лишь бы клюнул на тебя!) , готовить и обстировать - не нужно, надоел или выдохся - под зад коленкой!
Об этом еще Евтушенко в своем стихотворении написал.. . Помните, в "Иронии судьбы " песню "Со мною вот что происходит... "?
Со мною вот что происходит,
Совсем не та ко мне приходит,
Мне руки на плечи кладет
И у другой меня крадет.
А той скажите, бога ради,
Кому на плечи руки класть?
Та, у которой я украден
В отместку тоже станет красть.
Не сразу этим же ответит,
А будет жить с собой в борьбе
И неосознанно наметит
Кого-то, дальнего себе.
Со мною вот что происходит,
Совсем не та ко мне приходит,
Мне руки на плечи кладет
И у другой меня крадет.
А той скажите, бога ради,
Кому на плечи руки класть?
Та, у которой я украден
В отместку тоже станет красть.
Не сразу этим же ответит,
А будет жить с собой в борьбе
И неосознанно наметит
Кого-то, дальнего себе.
не вижу связи... .
с женатыми проще, они не трындят налево и направо, что у них отношения на стороне....
Захотелось супчика.
Скорее всего это частный случай закономерности - просто они уже не думают об измене с ужасом.
думаю что нет просто здесь все ясно он уже занят и ты зарание знаешь ну это психология долго придумывать
Скорее потребность или романтика.
У кого как. Но я таких не встречала.
Валерия Бабюк
считайте,что уже втретили(
я так не думаю, и не часто такое встречала.. . кому мстить то? тем женщинам которые ничего не сделали ей, и даже не знают о ее существовании..
Валерия Бабюк
подсознательно может?
усталость од холодности мужа! и в конце концов-надо же поменять скучные дни на минутное мгновение счастья, хотя после этого та же рутина!!