Прочие дела домашние
Почему женщины ломаются и при первой встрече не идут на половой контакт?Чего тут плохого то?
Не дают? Бедненький!
Эльвира Данилова
Саш,я не бедненький))))))))Я богатенький!!!!))))))Ну как,отправил своих на юга или уже встретил?
Может, плохо просишь?
Ну почему же? Заплати и вступай в свой половой контакт. Это только нищим отказывают.
Отчего же? не со всеми!
А при второй встрече идут?
А ты на такой женишься, которая сразу же, при первой встрече???! Ведь встречи будут не только с тобой!...
Вам просто не дают. А женщины идут на половой контакт при 1-ой встрече, еще как
Надежда Паренко
спасиииибо бл большое теперь я понял что я дебил, что за ней 2 месяц бегаю во всем помогаю в чем не попросит, а оказывается мной тупо пользуются, да это придает уверенности
А вы головой подумайте, а не другим. Нормальная женщина спит с мужем, современная с любимым. Почему девушка должна спать с совсем незнакомым мужчиной? И не надо говорить что это нормально, это называется по другому. Если вам нужет просто секс на одну ночь, то снимите профессионалку. Кстати вот интересно, а мужчинам не страшно спать с незнакомыми девушками, мало ли что?
А зачем?? ?
При первой встрече Вы просто малознакомые люди.
Они думают, что мы о них плохо подумаем. Дуры!
Так ты скажи, что ты подмылся.
плохого может и ничего.. . а какое впечатление у вас будет потом?
раз с первого раза дала, значит и всем так.. . значит на фига мне такая нужна!
Надежда Паренко
а ну да молодцы а мы значит должны от этого испытывать комплекс неполноценности?) так держать удачи
Что значит ломаются?)) ) Это элементарная разборчивось в половых связях)) ) Ведь не факт, что мужчина сможет женщину удовлетворить. Многие "ходоки" даже не знают, где у женщины клитор (например) ! И самое главное, это их совершенно не интересует))) ) Так какой толк спать с таким?? ? Вот для этого и надо узнать мужчину получше!!!!
Надежда Паренко
это ты что выстебон показываешь? (шутка конечно) мне кажется тут просто в лом барышне ложится даже с тем кто ей и так нравится
Действительно, плохого ничего нет. Просто лечение очень дорого.. .
А чего хорошего??? ?
О, времена, о нравы...:)))) ) После первой встречи не факт, что будут еще....
а чего хорошего? если мужчина любит - будет ждать. почитай, это проверка...
потому что девушки знают себе цену.
а кто ломается?
не пробовал на серьёзные отношения?
обжигались не раз, может ты ей нравишься, хочет впечатление хорошее создать