Прочие дела домашние

Ну вот... Навеяло.))) Скажите, люди взрослые, опытные, а когда у вас случился первый половой контакт, вы родителям +++

...об этом говорили? Вообще обсуждали как-то произошедшее? У меня, допустим, вообще не возникало желания обсуждать интимные моменты своей жизни. Ни с кем. В том числе и с родителями. Может у кого-то иначе?
а у некоторых заболевание - надо еще и все это заснять на видео и выложить для как можно большего количества зрителей.
ВЧ
Валентина Чепурнова
45 474
Лучший ответ
Даже и не думала о таком, чтобы рассказать родителям))))))))))))
...angel...)) )))
...angel...)) )))
88 635
конечно же нет. я вообще не представляю, как можно об интиме с родителями болтать
нет. конечно. но я хочу чтоб моя дочь поделилась ) я бы хоть меры приняла вовремя )
*ксю.. Хd*
82 270
Я даже здесь стесняюсь говорить об этом....)))))))
НЕ... я хотела жить на этом свете долго и счастливо... Не думаю, что бабушка бы побежала стол накрывать в связи с моей испорченностью)))
Галя Ганжурсворобович Привет, Оленька!)
Юлия Жидкова а моя вообще считала если до свадьбы потом замуж не возьмут!во так)))
Насмешили))) Даже в мыслях не было.
Юлия Хасанова
Юлия Хасанова
56 429
ну как бы мама сама догадалась, когда я ночевать домой не пришла) но я была взрослая девочка - 20 лет - и вопросов ко мне не было
Глупость какая-то. Родителям об этом кто ж говорит?
А я вообще, даже родителям в глаза боялась смотреть, когда всё ЭТО произошло. Чтоб не догадались....)))))))))
ЖР
Жанна Ротц
88 079
Галя Ганжурсворобович Приветушки, Леночка!
нет, конечно!!))) зачем я буду маму в такие еще подробности своей жизни вдавать, не то что личные, а вообще..)) интимные! конечно, не говорила, когда впервые в жизни с парнем переспала. И она этого до сих пор не знает, когда у меня это было.. и с кем именно!;)
Julia Andreevna*
Julia Andreevna*
79 715
неее. меньше знают-крепче спят
Katrin Sweetkiss*
Katrin Sweetkiss*
69 477
когда нам хорошо, мы не думаем о родителях.. да и советы в молодости ни к чему же нам совсем)))) )
я бы от стыда сгорела, если б пришлось сказать.... строгая мама была... а дочь, возможно и поделится))) а если нет, я пойму..)
Инна Пугачева
Инна Пугачева
61 330
О! Не сообщала разумеется.
Лариса Лариса
Лариса Лариса
59 491
У меня к тому времени уже живых родственников не осталось, к сожалению. Но вряд ли я стала бы обсуждать с кем-то такие вещи.. . Не из ханжества, просто интимные моменты, как бы лучше обсуждать со своим партнёром по интиму, а чтоб кто-то посторонний мне советы советовал или "свечку держал" мне не надо :))
У меня этот период пришел на то время, когда в СССР секса не было.... Так что все самой собой очевидно)))))))
Юлия Бемова
Юлия Бемова
31 015
Нет уж, я тогда не такая смелая была, чтобы говорить об этом в открытую, да ещё и с родителями! С подружкой - может быть ещё и поговорила бы, но мама, папа - нет, однозначно. Тогда всё думалось, мол, как я им в глаза-то смотреть буду. И переживала, не догадаются ли сами =)
А вот муж рассказывал, что тот, кто узнал о его первом разе самым первым, это был его отец. И они спокойно общаются между собой на эти темы, вот что значит сын и отец. Я как услышала случайно их такой разговор, чуть со стыда не сгорела, потому что лично у меня бы смелости не хватило поговорить об это хотя бы с мамой... Хоть и отношения у нас с ней хорошие, доверительные.
А моя мама сразу догадалась и спросила в лоб
Я даже соврать не смогла ничего.. .
А было мне 18 лет и девять месяцев
Нелли Рябова
Нелли Рябова
28 604
Нет. Я не обсуждала.
Ага, прям щас пойду и поговорю! Им это оч надо знать!
Ага, с транпарантами на всю улицу, пусть все знают, как мне было хорошо.
не говорила. боялась, маму тогда чуть ли не врагом считала, дура... подростки.. е-мое
это великолепно, кога у мамы с дочкой довериельные отношения. если бы так и у меня было, я бы сказала! и избежла бы самой своей горькой ошиби в жизни.
у мя мама знает, но без подробностей.. лучше родителям ничего не говорить!
не советую