Прочие дела домашние

Вопрос взрослым опытным людям..

Дети уже выросли но живут с нами вместе.. тесно!
я говорю жене давай снимем квартиру и уйдем туда жить
и нам будет тихо спокойно..
А трое детей займут по комнате
и тоже начнут хоть какой то своей жизнью жить.
на что она отвечает что ей и с детьми хорошо и никуда уходить не собирается !
и как мне поступить?
Аня Комар
..I..
Ева Гурьянова
Лучший ответ
Аня Комар это ханжеская тупая позиция !
Может взрослым детям поднять попень и что-то самим сделать?
Ну я так, предложила просто....
Сдайте в детдом
Нафига столько наплодили...
Танюшка )))
отселить детей?
Найдите любовницу с квартирой и без детей.
Наталья Шпитко
А почему взрослым детям не снимать квартиры?
Вообще-то из гнезда должны вылетать именно птенцы.
Продайте эту квартиру и купите бо́льшей площади, чтобы каждому по комнате. На доплату пустите те деньги, что планируете потратить на съём.
Тоня Егорова
Валить одному на дачу)
Другого варианта не вижу)
Да можно палатку во дворе поставить и норм.
Лера Гришкевич юрту или вигвам)))
А с какого, извиняюсь, перепуга вы должны уходить из своего дома?
Майя Кустова
А ху-ху, ваши деточки, не хо-хо ?
Я понимаю, что стеб и тем не менее )
вчера ты отдельно жил.
Алина Яхина
Аня Комар ну я не стал описывать подробности
описал суть вопроса
а если хотите то пожалуйста
уже полтора месяца один живу.. жду что жена ко мне приедет..
но она крепкий орешек
и самолюбка высшей пробы!
Дешевая троллятина, фу.
Ольга Желнова
Аня Комар так можно 90 процентов вопросов на этом проекте назвать..!
но люди все спрашивают и спрашивают...
Снимите сами подходящую по деньгам и условиям квартиру, и хоть раз-два в неделю уводите туда супругу. И отдохнёте оба от суеты, и мать от детей оторвана не будет, да ребята и сами будут рады самостоятельности и свободе. Ещё и проспонсируют вам хату вскладчину.
А в общем я ваших отношений не знаю, судить трудно...
а детям в голову не приходит свалить??? выгнать мать на старости лет на съем... от её кроватка, тарелочек, вазочек и прочей мишуры.
Ольга Пегова
Можно гараж благоустроить. Сделать себе нормальное жилое пространство, только никакой машины там стоять не должно.
Женщины к детям относятся как к собственности - а вы предлагаете ей бросить "своё добро" на произвол судьбы. Отказ был предсказуем. Разве что найти вариант прямо по соседству домик\квартиру снять, тогда ещё есть вероятность что жена согласится. Но предлагать нужно уже готовый вариант с продуманными нюансами.
Это им объяснить надо а не ей
Надо жить отдельно 100 пудова
Аня Комар это я понимаю
а как на практике сдвинуть жену - бабу !?
Инна Златьева Не сдавайтесь! Я - на вашей стороне ))
Выгнать детей нужно
Аня Комар меня родители в свое время не выгнали а сами ушли.. оставив 3 комнатную сталинку