Прочие дела домашние
Почему женщины, приходя домой, в первую очередь сразу же включают телевизор?
У некоторых людей ( любого пола) это входит в обязательную программу. Пришел, включил, ноги- в тапочки, телик орет, сам) а) по мобильнику -тоже орет. Чайник ( если не электрический) на "керогазе" перекипает. А у Вас - не так?!
я например телек вообще одна не смотрю. только когда муж включает, смотрю с ним за компанию. да и то редко - у нас не так много времени телек глазеть
сначала всегда мою руки, а потом только не телевизор
вы наверно что то путаете.. . я сразу же включаю плиту!!!! а вот мужчины как раз телевизор!:)
Чтобы муж уткнулся в него и не приставал с опасными вопросами.
не знаю, я практически его не смотрю и не включаю.
а по-моему это прерогатива мужчин, у женщин заботы: ужин, дети, уроки...
... и не дай вам бог смотреть советский телевизор"...
-Так другого же нет!
-Вот никакой и не смотрите... (С)
-Так другого же нет!
-Вот никакой и не смотрите... (С)
А я думаю, чего моя орет, что я телевизор опять включил, прийдя с работы.
Ну причем тут все женщины ))) Это все зависит от человека. У моей мамы например радио Маяк круглосуточно работает поэтому она приходя домой ничего не включает. Я лично под настроение. Иногда музыку иногда телевизор иногда интернет.
Потому что сериалы снимают с них плохую энергию, накопленную за целый день и расслабляются!
Для фона
а я сразу на кухню иду, может я ненормальная женщина???
Я включаю музыку, а не телевизор.... мне под музыку легче заниматься домашними делами....
Я вообще его не смотрю. По приходу домой я сразу включаю комп.
Я так делаю. Я что, баба?
Не правда! Так делают мужчины.
Я так не делаю! Обычно бегу к холодильнику, чтоб выложить продукты, и начинаю готовить обед.
хаха)) наверное с ним уютнее ())
рефлекс....
Согласна, это чаще всего свойственно мужчинам, а женщины, первым делом включают свет и пытаются понять насколько "классический беспорядок" в доме....
не правда, они сначала руки моют. Вот.
ну не сразу, хотя мужчины не очень отстают в этом от нас
Чтобы не слышать нытьё мужа!
не правда! ! первым делом я разуваюсь))
не правда, я сразу комп включаю))))
У мужчин научились! Еще и пиво пьют, и курят!
Смешно, но это действительно так, по крайней мере у меня.... Может, это издержки профессии... Или же влияние мегаполиса: просто необходимо какое-то звуковое сопровождение? А?...))))
чтобы не пропустить очередную мыльную оперу)))
обознатушки, телевизор включают мужчины