Уважаемая Ирина! Я так понимаю вопрос не в том, комфортно ли Вам будет с ребенком на этом мероприятии, а именно в том каково это будет для ребенка.
Я на вашем месте не брала бы ребенка с собой. Первое, потому, что если у этих семейных пар нет детей не из-за того, что они не хотят, а из-за того что не могут, долго лечатся от бесплодия и т. д... На этой почве будет много зависти, которая плохо отразится на вашем малыше. А второе, потому, что если детей нет, для них, возможно это будет раздражительно, т. е присутствие ребенка.
Надеюсь мое мнение поможет Вам принять правильное решение.
Прочие дела домашние
А вы б взяли своего малыша на мероприятие, где остальные семейные пары 30-38лет бездетные?
Ирина Егорова
Спасибо за отличный ответ! тему раскрыли полностью.
Неа. не взяла. Нечего ему там делать при таком раскладе.
конечно, ведь если у кого там еще и грудь отрезана, мне что, вообще не приходить?
стессно. . а че должно смущать?
По опыту могу сказать - лучше не надо. Есть такие неадекватные женщины.. . а уж если они еще и выпьют - ну вообще туши свет.. . (((((
Нет, малышу там будет скучно, да и сама бы не уверенна что пошла бы ))))
Нет. Зачем портить людям праздник.
Мы один раз взяли мелкого в бездетную компанию дык там все изгунделись: " ребенка надо дома оставлять, вы же толком не отдохнете... " ля-ля-ля, хотя нас он ваще не напрягал
Нет, если только не с кем оставить. Не люблю с собой вообще детей брать - сплошная морока и никакого отдыха. У нас ни бабушек, ни лагерей - достаточно от них устаем, ничего страшного если один раз в год-два куда-нибудь сходим без них.
смотря какие условия.. и какой малыш имеет возраст... и с кем вы лично едите
Смотря что за люди, сколько лет малышу и т. п. Вообщем по обстоятельствам
Почему бы нет.. . На Западе это вообще практикуют, брать детей на мероприятия, где есть бездетные пары. . типа это может подтолкнуть эти пары на рождение малышей..
Индиана Вахитова
берите, никого не слушайте.. но исходите из того, комфортно ли будет Вашему малышу..
Altyn Kuldasheva
Такие малыши, как мои когда появляются, пары вообще начинают говорить "На хрена надо! Да лучше удавиться!..."
Добрый день, Ирина! Я бы взяла, мне девать некуда. Он у меня походный. Привык-взрослым не мешать, никуда не лезть.
Смотря сколько лет малышу. Совсем маленького не взяла бы ни за что!!!
ну смотря куда конечно, и смотря какой по возрасту ваш малыш.... есл сильно баловаться не будет, то почему бы и не взять
А что малышу делать на общественном празднике?
Не стоит! Затискают беднягу, а я этого ох как не люблю....
нет. обойдется
Лучше не брать. Ему будет скучно и вас издергает.
взрослые мероприятия не для детей, всегда оставлять надо дома. Вырастут нагуляются.