Прочие дела домашние

Что вызывает у Вас бездетная пара 30 лет?

Мне плевать, пусть живут и наслаждаются - жизнь одна))) Вот дочка скоро вырастет и я так буду жить - для себя)))))))
Анна Ларионова
Лучший ответ
Турсынгул Куаныш а сейчас!дете дополнять должна!))))))))
Вообще ничего не вызывает... успеют ещё детей родить....
я рад за них.
Юлия Чистякова
да ничего))) ) вокруг меня полно таких))) ) живут себе, никто им не сочувствует и не жалеет)))) ) после 30 и начинают жениться-обзаводиться потомством))))
да ничего. значит-пока не готовы, молодые ещё,учатся наверное, обустраиваются
Любовь Попова
У меня 2 подруги такие. Если честно -немного не понимаю их, но каждый выбирает свой путь сам.
Shahnoza Ismailova
обзаведутся если получится.... а то так и будут всю жизнь для себя жить
Для меня 30 лет.. это не показатель... молодцы, это их выбор..
почему-то жалость.... хотя меня это не касается....
Зависть...
Ольга Тинина
ни чего! лишь бы счастливы были! 30 не приговор!
Liliya Gylieva
что молодцы, живут для себя.
Для меня семья и дети никогда небыли обузой, наверное ваша знакомая пара с ужасом думают, что им осталось 5 лет и жизнь кончится))))))))))))))
может правда и за вами.. . в 30 с лишним к дитю относятся уже с полной ответственностью, я про воспитание сейчас.. . но среди моих знакомых (семей которым чуточку до или за) есть семейная проблема, один из супругов детей не желает по тем или иным причинам, а вторая половина мирится с этим..
Людмила Воронина Да ну полноте, я в 19 к дитю с полной ответственностью относилась, откуда такой стереотип?)))) ответственность, она и к 18-летнему ребенку должна быть, а мы знаем, что отправив детей в школу, родители быстро выходят на восьмичасовой рабочий день и просто физически не могут нести полной ответственности, не важно, 35 им или 20))) получается, что рожать нужно на пенсии)))
Они такие несчастные!
сострадание вызывают.. . у меня есть 2 кузины таких, обеим за сорок, детей так и нет и теперь уже, наверное не будет.. . живут, конечно, в свое удовольствие, но иногда с такой болью смотрят на детей, когда собираются все родственники.. . недавно одна из них сказала, что ужасно мне завидует, что у меня есть ребенок и какая она дура, что не родила....
Да щаз много таких... работают на престижных работах, получают хорошие деньги, живут в свое удовольствие, ездят куда хотят.
Ну родят лет в 35. Все нормально.
Анжелика Дворянская Ну если успеют родить - то хорошо. А то ведь часто бывает, что когда захотят - уже не могут. Но я считаю, что если люди любят друг друга, то они обязательно захотят детей! И долго с этим тянуть не будут. Это только моё личное мнение. Ну разве дети помеха?! Ведь если есть средства, что проблем никаких нет. И путешествовать с ними тоже можно. И даже интересней.
Смотря по какой причине...
плохо увядать в одиночестве и не видеть, как расцветают наши детишки.
Сочувствие. . Если они бездетные, это не значит что они не хотят, может просто не получается. А если все же просто не хотят - жалость. Не знают какого счастья себя лишают. . а вообще это личное дело каждого..
Alema Kalimova
Светлана Васильева Странно...то есть, если люди хотят, но не могут- вам не жалко, а если не хотят и не имеют детей и живут при этом счастливо- вам их жаль...жаль счастливых людей- логика где?Давайте еще кареглазых жалеть- они ж не знают, какое это счастье- когда глаза серые!
ДЕТИ ЭТО ПРЕКРАСНО! Жаль что у нас мало возможностей что-либо ИМ ДАТЬ ДОСТОЙНОЕ.... Найти ребёнка-не проблема, а вот КЕМ ОН СТАНЕТ?
зависть
моя тетя обзавелась в 35,все супер пупер (хотя она оч хотела, но не получалось) Она во всю насладилась жизнью, протопали с ней всю европу, теперь настал черед радоваться детишкам, ждет 2ого)))))))))))))))))))))) Дай Бог, все будет так, как хотите вы
хотели бы, завели, живут в свое удовольствие, ничего плохого нет