Прочие дела домашние
Если вдруг он возьмет и уйдет от вас, что делать то будете?
Сказал ей: «Все, хватит! Ты меня достала! Я ухожу от тебя!» . Выхожу. Слышу выстрел. Застрелилась? ! Возвращаюсь. Шампанское открыла, с.. а.
ЖЕНЩИНА И МОЗГ
3 Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее.. .
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь.. .
Мозг: Не реви, улыбайся.. . Загадочно улыбайся.. . И не размахивай руками, как мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан укладывает.. . Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает.. . (Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что "того"?
Женщина: Ну.... Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг: ?
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком.. . Так месяца два можно протянуть.. . Может, привыкнет, не уйдет.. .
Мозг: Уголовщина ты всё-таки.. . А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам!
Мозг: Я не в этом смысле.. . Баба-то ты сильная.. . еще убьешь, а это статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!!! Позитивнее, позитивнее.. .
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь! (плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина.. .
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то!
Женщина: Времени всё как-то не было.. .
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки.. . ну, те.. . с бантиком.. . (Утирает слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел.. .
Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком.. . (Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать.. .
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге.. . (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела.. .
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!! !
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет... Прощения просит.. . Остаться хочет!
Мозг: ОЙ!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее... .
Мозг: Позитивнее, позитивнее.. .
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что "того"?
Мозг: ?
Женщина: На фига мне такая свобода?
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Женщина: Времени всё как-то не было.. .
Мозг: Вот, а ты позитива не видела.. .
Мозг: Что?
Мозг: Кому?
Мозг: ОЙ!
Мозг: Позитивнее, позитивнее... .
Лена Сидорова
Спасибо, я под столом!
Ну я точно не застрелюсь. Буду жить в новых условиях. У меня есть брат и его жена, которые не дадут пропасть. Да и дети не бедные.
классно)))))) я шампанское пить не буду но замок сменю)))))))))))))))))))
Ниночка -Ниночка .......
Правильно зачем нам шампанское))) мы с тобой коньячок возьмем )))) И куда они от нас то денутся)))
Я просто УМРУ
если что-то знаешь - говори прямо )
да ничего.... особо никого не держу...))) на привязи...
Шампанское точно открою и для компании позову приятного мужчину))))
бородатый анекдот .
Хи) Анекдат классный! ) Про себя скажу, когда с первым мужем развелась, то помчалась с подружками отмечать сие радостное событие в ресторанчик!)) ) Очень весело провели время).
у мя так и будет.... тока шапанское мужчина другой откроет....))))))))))))))))))))))))))))
Насильно мил не будешь. Раз ушёл, значит без меня ему лучше. Переживу.
Что-то похожее было и со мной после развода...
респект!
Он уйдет, если я решу. Поэтому, ему не стоит бегать от "киллера", - умрет уставшим!
до свидания! следующий....))
Жить!
Унижатся и в ногах валятся никогда не буду. Но если он уйдя, надумает вернутся, то это ему не удастся. я не прощаю предателей.
умница какая!!!! я тоже жить дальше буду, двое детей скучать не дадут. а вы что думали она за вами кинется?
жить и радоваться жизни!
порвется еще одна тоооненькая ниточка доверия... но теперь уже знаю ответ.... продолжать ЖИТЬ....
имеет самообладание
жить дальше))))))))))
поплачу конечно немножко, и буду жить без него, вдруг еще лучше будет
Найду другого.
Я бы застрелил ее после этого)
Елена Модина
лох
Шампанское не всегда от радости открывают. Может, ваша подруга просто решила стресс шампанским снять. Ну если вы ее с... ой назвали, значит, и не надо было возвращаца. Короче, тут дело такое, что никто не ответит вам на этот вопрос так как ваши отношения только Бог видит
Лена Сидорова
Это анекдот.
ответ не может быть однозначным. зависит от многих факторов
буду пытаться вернуть