Прочие дела домашние
муж обожает сыры с плесенью и привез их из италии с большим запасом, так теперь холодильник открыть нельзя((( воняет...
вообще кажется, что там кто-то сдох(((( я эти сыры уже и в два пакета и в контейнер положила, все равно пахнет... как можно избавиться от запаха, кроме как выбросить сыр ( но он мне этого не простит)
А чё реально вкусно? Все никак не могу пересилить себя.... как вижу это плесень.. так плохо стает...
Алёна Полозюкова
я могу только камембера малюсенький кусочек съесть, он не самый противный, но мне все равно не вкусно....а муж у меня все виды их любит, почти мурлычит от удовольствия, когда их ест... и тут еще и был в италии в командировке, а они там копейки,в москве-то дорого покупать их, чтоб до отвала есть, так он там набрал... аж перевес багажа был....
Никак... они такие ..сыры енти.. . Пусть кушает их скорее
меня бы в Ваш холодильник посадить на ночь.... я бы Вам его быстро ополовинила))).
Давай ему сыр и на завтрак и на обед и на ужин... Делай вид, что тебе нравится, как ОН его ест))) Чем чаще он будет есть, тем быстрее он, то бишь сыр, закончится!
Алёна Полозюкова
не будет чаще, он типа гурман - по чуть-чуть ест... наслаждается, блин....
А на балкон их положить? Моя соседка так и делает. И резать сыр просит мужа только на балконе ( сильно воняет при резке )
Это аромат)))))) , а не вонь.
Я Вам сочувствую)) ) Постарайтесь сделать так, чтобы он их быстрее съел!
Будте окуратней с пакетами, сыр может задохнуться и испортиться, и этого вам муж тоже не простит. Не надо избавляться от запаха, научитись есть этот сыр или готовьте салаты, чем быстрее съедите тем быстрее запах улетучится!
Балкон лучший вариант. Если его нет, то можно в кулёк и за окно на леске вывесить. Лучше пригласите друзей и накормите их, они обрадуются. Этот сыр стоит за 1 кг как за 10 обычного.
в магазинах видела штучку для холодильника которая впитывает запах продуктов. Походите по магазинам поспрашивайте, может найдете.
Р. S. Видела в магазинах беренгов пролив и эльдорадо сама не брала так что не знаю действуют они или нет.
елочку в холодильник повесить