Прочие дела домашние

А Вы любите сыр с плесенью?

И как Вы его едите?
Я очень люблю просто с кофе. Но может есть какие-нибудь рецептики именно с таким сыром?
Не нужно портить сыр)))) ) его дополняют только напитками и фруктами.
Очень люблю с плесенью., всякой)
Елена Белова
Лучший ответ
Я сыры просто с кофе люблю, без всяких блюд)))
Раз покупала, не понравился. Я его проглотить не могу. В салат накрошила и своим скормила. Я есть не смогла.
Очень люблю.)))) )
с плесенью не люблю, люблю твердых сортов и Российский (все подвиды)

последнее время подсела на сочетание сыр+консервы, в основном горбуша и делаю салаты
Обожаю с вином сыр сорта Дана Блю, Рокфор не ела ещё качественный:) ) Камамбер вообще не понравился или он просто был не по рецептуре: ( А вообще я бы попробовала все сыры с плесенью:) ) И именно с вином:)
Галина F Pfxtv
с виноградом или клубникой
Люблю, побаловать себя с виноградом и меда сверху капнуть. И рецепт http://forum.say7.info/topic29496.html
то что плохо пахнет не может быть вкусным!!!!
Tusy Nnn
Не порчу сыр, ради того, что б есть плесень !!!)))
Жанат Латыпова
Люблю только не много ) не могу его съесть в больших количествах ...Также как клубнику и черешню....
я не люблю.. . очень он на любителя)
Алёночка ***
Да и колбасу и тушенку тоже, вообще все с плесенью ем. Или вы о чем?
Olgaantonova82
Просто без всего)) Можно с кофе
А выбор есть? Уже достал этот кризис: ем сыр с плесенью, пью старое вино, езжу на машине без крыши!!!
Cветлана Коняхина Отличный ответ!!!!
неееет, не люблю....
Natalie Lee
не так чтобы очень, но иногда ем в охотку под вино.

в тему) )
В продуктовом магазине:
– У вас есть сыр рокфор?
– А что это такое?
– Это такой сыр с плесенью.
– Сыра нет. Но есть колбаса рокфор, хлеб рокфор, селедка рокфор…
Обожаю, порежу на маленькие кубики и с кофеечком. М-м-м-м-м вкуснятина. Особенно с белой плесенью.
Neizvestno Neizvestno
Люблю сыры, но только нет, не с плесенью, он на очень большого любителя. А рецепты, конечно, разные есть. Зайдите на кулинарные сайты и читайте)
Если быть честной никогда его не пробовала))) просто потому, что боюсь попробовать))) я всегда очень не люблю пробовать то, что не пробовала и выглядит не аппетитно)))
пробовала с медом в кафе - очень понравилось
непробывал

низнаю
Св
Светик