Прочие дела домашние

Мммм... Как же я люблю горгонзолу с грушей... божественное сочетание... а вы любите сыры с плесенью?

А то! Кусочек хорошего багета, подсушенный в тостере + сливочное масло + сыр с благородной плесенью и чашечка эспрессо в комплект. Блаженство!!!!
Анжела Шаповалова
Лучший ответ
Равнодушна, съем конечно, под настроение, но без восторга и придыхания.
организм даже запах и вид отторгает
Очень люблю сыры с плесенью. Кстати, "Горгонзолу",-не очень. Для меня слишком много соли. "Рокфор" лучше
Да. Обожаю.
Горгонзола - язык проглотишь.
я тоже люблю... плесневые сыры с грушами....
Честно? Не понимаю я этого вкуса.
Юлия Халина
Да, обожаю :)
Olga Lyolik
это ты не была в коми. Вот где запах говняный. так запах. когда комяки тухлую рыбу разворачивают. Французы бы поубивались
Ольга Мой знакомый швейцарец, любитель супервонючих сыров, носик свой морщил от наших огурчиков малосольных - воняют ему они понимаешь ли:)
сыры на российских прилавках после введения санкций навевают на меня тоску
люблю сыр с плесенью с мёдом
Виталина Тигра
Аруна Жетписбаева вот прожил жизнь и сыр за еду не считал-даже обидно. не за что родину продать
Да вы бон густайя.)) Творог со свежим инжиром не пробовали?
Алла Молодцова
Лариса Хлебникова Инжир люблю порезать на четвертинки и завернуть в тонкие полупрозрачные слайсы прошуто или хамона. ..мммм. ..
А я люблю шашлыки с помидорками.
Madinok Lovely Girl Да, люблю. Несмотря, на мнение иных исскуственных мозгов)
О-о-о... Обожаю!!! Люблю Дор Блю с зеленым виноградом или с грушей - божественное сочетание.
Неее, меня запах отталкивает
Нет, не могу ничего есть с плохим запахом.
Тоже люблю, канапешки обычно делаю.
Анастасия ******
груши люблю, а вот сыр с плесенью не пробовала... да и не тянет
Как по мне, плесень - она и в Африке плесень, и никакой разницы между сыром с плесенью и заплесневевшим сыром я не вижу. Я такое не ем.
Елена Улезло
Сыр бри и без груши )))
Люблю. Вообще не надо о грустном, качество сыров на прилавке это ужас.
Не ела такое и не хочу