мне с белой плесенью понравился сразу ..))) Brie всегда баночка в холодильнике есть..)) ) с клубничкой или виноградом к вину - дивно..))) ) а с голубой и зеленой - не сразу распробовала..) )
Но самый пикантный ("душистый") сыр мне братик из Франции привез.. . -он вызревать еще 2 недели должен был.. . Когда я с ним в лифт зашла - пришлось, извиняясь, всем объяснять, что это - изысканный вид сыра, специально из Франции мне привезенный, еще не созрел.. . запах какой эти 2 недели на кухне был.. . чуть с мужем не разошлись..))) ) он требовал выбросить это немедленно и отказывался есть на кухне..)) ) дождалась - попробовала и ...не пошло у меня - да, вкусно, но за раз могла съесть - малюсенький кусочек - такой резкий и насыщенный вкус, аж дурно от послевкусия становилось...
Прочие дела домашние
А вот Вы, какие испытывали чувства,попробовав сыр с ...плесенью?
Екатерина Диваева
как у О ГЕнри -слабый запах дыни ))
постоянно ем)) ) люблю)) ) но ещё больше - сыры-"вонючки")))))
а мне больше нравится с голубой, а не с белой
если он не старый, то вкусно, а бывало, попадался посроченный и выкидывался
Я из Франции привозила килограмма 2 сыра, думала, с самолёта высадят за вонь в рюкзаке.
Очень люблю, особенно с вином и фрууктами.
Во Франции питаюсь только им)
рвота.
все как то сил не хватает попробовать)
Не помню. Давно это было. Сейчас испытываю чувство сожаления, потому, что доела утром последний кусочек ((
пусть хоть с мухами, но я в принципе не люблю запашистые сыры .пробовала -не понравилось ))
Нормальный сыр, вкус конечно такой немного необычный, но не противный) Сначала тоже думала - фу, как можно есть такую гадость) Оказывается - вполне можно)
Тем кто еще не пробовал могу дать совет: пробуя закройте глаза и прислушайтесь ко вкусу, нежный сыр, с приятной остротой. Именно плесень придает острый привкус. Не надо разглядывать сыр до того как попробуешь. Некоторые не могут оценить вкус именно потому что зрение посылает неприглядную картинку в мозг и потому вкус уже безнадежно испорчен. Волшебный вкус.
Никаких практически... Я вообще такого плана сыры не люблю и не в плесени дело.
А я еще и не пробовала, страшно)) )
Мне на него смотреть нравится, боюсь разочарования, если попробую))))))))))
Yulk@
Не бойся.Не так страшно,как кажется.
Bakit Bekzhanova
плесень появляется от хлебных крошек ,просто она некрасиво синяя а так -ничего особенного .я ела ))живая !))
Чувство.. . что это мой продукт)) ) Люблю, очень))
удовольствие.... очень-на люблю, особенно Камамбер)....
фу, какая гадость!
Это прелесть! Деликатес!
Рокфор ела на НГ)))))
Мне нравится сыр с плесенью, но только с той которая специально выращена была при производстве сыра, а не выращена на сыре в холодильнике самостоятельно)))
любопытство, такие сыры мне нравятся-вот какой не люблю так это маасдам-бррррррр
Чувства удовольствия)
смотря какой. с белой плесенью (камамбер, бри) - сразу понравились. А с голубой не люблю.
фуууу...
с вином понравился сразу..
Первый раз фу. А потом как то уже будучи немного пьяненькой попробовала под вино и вроде ничего, приятное послевкусие. Но трезвой снова не пробовала - не знаю.
Фее.. от одного названия уже не по себе)) ужас))
Если Вы имеете ввиду тот, что и должен быть с плесенью (вроде Дор Блю) , то мне понравился, одно время прямо "подсела" на него))
ничего, вкус на любителя, мне понравилось
мужу нравится
обожаю сыр с плесенью!
ужасно не понравилось, он очень соленый, а подруга просто обожает, у всех разные вкусы