Прочие дела домашние
Если к вам прям сейчас придут с программы "Мужское-женское", и попросят холодильник открыть показать,
вам не стыдно будет? У вас там всегда стерильная чистота и порядок? Я даже не про наличие запасов)
Знаю я подобные программы.
"Это - Вася, профессиональный алкоголик из Глубокожопинска, у Васи есть жена и сын-бестолочь, но жена призналась Васе, что родила не от него, в то же время Вася как раз начал признаваться в том, что у него растёт ещё один сын в деревне, а тут внезапно объявился третий сын, он приехал из Бразилии, где много диких обезьян, и претендует на Васин сарай, но Вася сарай не отдаёт и спит в нём с топором. Теперь все ненавидят друг друга, что же делать, эта эпичная история достойна облететь весь земной шар и войти в анналы".
В моём доме таким журналистам делать нефиг.
Не фига черт знает кому в мою квартиру входить
Неа. Чувства стыда мне не знакомы
я их не знаю и таких передач тоже
Да, у меня вообще чисто, они смогут заглянуть даже в унитаз. Единственное, что я им не открою - это свою сумочку, вот где полный бардак!
Нет, не стыдно, хоть и идеального порядка и чистоты нет. Зато есть много вкусненького : пол-торта, пол-манго... и много чего ещё)))
Стыдно мне. Там мышь висит.
Кроме холодильника, есть еще и отдельная морозилка -смотрите, завидуйте .А бардака у меня никогда не было.
Ко мне реально только после 21, сейчас там нет никого. Чисто и пусто, но уже все купила, на работе со мной в другом холодильнике
Не, тут и предполагать нечего, этим упырям дорога закрЫта в мой дом... ну если, даже, на одну сек и предположить, что они толпой ворвались... то знать мои запасы морозильника пополнятся... бу-га-га..)) не боись, Андрюх, ты занимайся своИм хрешным делом, ищи тАм угрозы, бизнесмен..)) мне не стыдно за то, чем я лично занимаюсь, за чем ухаживаю, приглядываю..)
С какого перепугу ко мне придут? И с чего мне должно быть стыдно? Мой дом, мой холодильник- мое дело. Я ни у кого ничего не прошу, никому не должна и в дом не пущу, даже при стерильном и полном холодильнике.
А участникам программы очень часто деньги платят за участие, поэтому не просто так они двери холодильника распахивают
Я думала это из Ревизорро ходят и проверяют общественные места только... МиЖ тоже стали ходить? ))) ну я их не все равно смотрю... Но вот случай: у меня одна знакомая "гостья" (несколько дней была у нас с семьей! при чем НЕ родственница) решила хитрым образом нос сунуть в мой холодильник все-таки и предложила, мол давай я тебе помогу - "я очень ЛЮБЛЮ мыть чужие холодильники!" ...я была немного в шоке... он был и не грязный вообще-то... ну говорю: раз любишь - ок давай, ..она с таким энтузиазмом разбирала все мои продукты, рассматривала их... потом все протерла и все складывала назад... позже моей дочери она проболталась и сказала, что мол они как-то гостили у коллеги мужа, а та от них продукты прятала и " не давала ВСЕ то, что на самом деле у нее было в холодильнике!"....вот оно что.... в общем убедилась она, что мы с ними делились всем, что у нас было и что сами ели )))
Катя Микашова
какая милая дама..
Чисто, вчера выходной был и по выходным я его мою )
Не порядок и не стыдно. Мой дом, живу, как хочу.
Да, чисто и много еды, но я их не пущу и общатся не буду, зачем?:)
Пс холодильник должен быть чистым, иначе это не гигиенично) медленней чем обычно, но бактерии там все равно ж развиваются
покажу) особенно морозилкой похвастаюсь)
куча домашних котлет и фрикаделек. всё вчера сделали)
правда чисто детского питания почти нет, все уже на взрослом) Но каша-суп-запеканка готовые) всякие фрукты-творожки и тд. Овощей нет) Вчера сьели)
В обмен на мой холодильник попрошу показать их нижнее белье.
Проверим чистоту и их хозяйства.
Все по честному.
Проверим чистоту и их хозяйства.
Все по честному.
Конечно. Просто я в нём не живу поэтому там и бардака нет))))
я им скажу: вы кто такие, я вас не звал, идите ...
Если денежно заинтересуют, то вперед, могу и сортир показать)