Прочие дела домашние

Ревновать не запрещено. Более того, женская ревность в небольших дозах показана для полноценной семейной жизни.

А ВАШЕМУ МУЖЧИНЕ НРАВИТСЯ ВАША РЕВНОСТЬ????
Нааастющааа :*
Мне нравиться, когда жена немного ревнует. А я вообще каждый столбик, мимо которого она проходит, готов узлом завязать.
Анна Скосырская
Лучший ответ
Я ревную, но преподношу всё это в виде иронии, а любимый воспринимает, как издевательство (с его слов) . Говорит, лучше бы поскандалила или устроила истерику. )))))
Но тем не менее мы оба знаем, что всё это не серьёзно.
Если она не переходит границы разумного и не принимает параноидальных форм
Лина
Алия Минсейтова Люди чаще всего не знают, где эти границы. Поэтому часто начавшись как игра ревность заканчивается полным крахом отношений.
Мой относится к ревности настороженно, но и я не злоупотребляю..
Ревность безусловно должна быть, но в умеренных дозах! мне мой бывший давал повод только чтобы проучить, чтобы я побыла на его месте когда он ревнует!
Думаю ревность - это большая глупость, особенно если игрушечная. Ревность реальная - это огонь испепеляющий душу. Не играйте с огнем!!!! Может случиться так, что потом ни чего не удастся исправить.
Swetlana Timofejeva
ооо. . ревность переношу болезненно, она меня просто сжирает и опустошает. . А он тоже ревнует. Однажды сказал что если я изменю, убьет.
Нам обоим нравится ревновать, этим мы лишний раз доказываем себе что мы привлекательны для других, и крепче держимся друг за друга
Ирина К.
Анна Скосырская Согласен с вами. Наверное, не смог бы так любить женщину, которая никому неинтересна.
Помоему он не обращает нимание на мою ревность. Уж больно уверен в моих чувствах к нему. А меня это раздражает. Когда тебя ревнуют, значит очень дорожат тобой.
Ирина M
Нравится, потому что ревную в пределах нормы.