Прочие дела домашние

Если в подруженции набивается дамочка с полноценной семейной жизнью?

Зачем ей нужна дружба с социофобкой и разведенкой с многолетним стажем? О чем вообще можно говорить, если судьбы не пересекаются никак?
Скучно бывает всем, а если и денег море - совсем трындец
Екатерина Сергеевна
Лучший ответ
трудно понять заочно чужую мотивацию,
поэтому проще вежливо аккуратненько выспросить за чашкой чая )
вот и выясните по ходу. может жилетка нужна, есть потребность в общении, полноценного общения у нее хватает, на работе, соседки, там где надо красиво выглядеть, полноценно, а душу отвести и некому. полноценность внешняя не исключает душевных мук и внутренних проблем
Как правило такие связи являются кармическими и обычно преследуют определённую цели. Какую именно, это ты и выясни.
Все познается в сравнении. Иногда это делается просто для разнообразия. Бесконечно вращаться в среде себе подобных куриц рано ли поздно надоест,
интересы и судьбы - вещи разные Даже не возникала мысль о семейном положение- если есть о чем поговорить
Марта Кіщак
Ну может вы ей как человек понравились... Не обязательно иметь одинаковое семейное положение чтобы дружить.
Юлия Слышкина
О природе, о погоде, о птичках, о рыбках, о фасонах штанов, о цветочках, о машинах, о картинах....
Или все разговоры исключительно к куям сводятся?
она не думает о таких глупостях
Кроме семьи, у них обеих нет интересов, чтоб поговорить?
Наташа Голоско
Может все другие её подруженции про мужей и борщи трындят, а ей надоело
Чтобы хвастаться своей семейной жизнью и чувствовать своё превосходство над незамужней подружкой)
Ольга Сосина
а вдруг она лесбиянка латентная...
Подсознательно планирует бросить мужа.
Ей нужно то чего не хватает, это естественно, ей с вами интересно.
значит, ей ваша личность приглянулась
Лариса Попова