Прочие дела домашние
Для счастья вам достаточно семейной идиллии?Без каръерного успеха считаете ли вы свою жизнь полноценной ?..)
Нет, не считаю. Должна быть гармония.
для себя лично-да, мне достаточно семьи
Смотря, что считать карьерным успехом. Я не гожусь на руководящую роль или на собственный бизнес - мозги под это не заточены. Но, сидя второй год дома, понимаю, что, несмотря на прекрасную семью, чУдного малыша, любящего и любимого мужа.. . потихоньку вешаюсь
Да.
Вы считаете карьеристов счастливыми людьми? Важно не положение, а зарплата.
Нет. Мне семейной идилии не достаточно.
Болезненная тема. Еслиб муж был другим... А щастье было так возможно.
Я довольна. Карьеры нет и вряд ли будет (хотя кто его знает), вполне полноценная жизнь. А что пахать-то??? Деньги пусть мужчина зарабатывает, зачем отнимать у него это право? Тем более хорошо получается)))
всю жизнь катаюсь с мужем по заставам с 17 лет замужем и вполне счастлива в жизни а муж нато и нужен что бы деньги зарабатывал а жена быт обеспечивала так что карьера это не главное
неа, не считаю.. человек должен материально быть независимым от своего супруга
Ну вот в моей ситуации я счастлива!!!! Восемь лет в браке, первые 4 года не работала и была обсалютна счастлива, муж доволен. Случайно вышла на работу, без энтузиазма, проработала 3 года с мыслью что завтра уволюсь, наконец сейчас уже 0,5 года дома и я очень счастлива. Страшо соскучилась по дому.
Если бы у нас были дети, никогда бы не работала. Но наверно придется. Жизь так непредсказуема, что в себе всегда надо быть уверенной, желательно сильно ни от кого не зависеть.
Была бы семейная идиллия. По моему человек должен себя реализовать. кто то и в пролетариях счастлив
odnoznachno net, v silu obstoyatelstv sizhu doma uzhe 2 mesyaca i nemogu dozdatsya poiti na rabotu.AS semeinoi idiliei vse ok, no bez raboti shozhu s uma
етот вопрос очень индивидуален, но что касается лично меня то когда меня окрежают мои родные и близкие и я знаю что у них все хорошо - Я СЧАСЛИВА!! !
конечнео хочется реализоватся, но на первом плане для меня моя семья...