Прочие дела домашние
семьяне, как думаете: а нужно-ле дженскому полу полноценное образование?))) считать писать научить и достаточно?)))
Не мешай нам строить феминизм по скандинавскому сценарию. Ух вы тогда попрыыыгаете! )))
Ксения К
а вот в этом и вред образования))) и интернет вам всем запретить))))
вот вот, ребенку кашу сварить сможет и ладно, а уроки ты будешь мальцу объяснять - жене учиться не давал
Ксения К
путь в школе учиЦа))))
пока "мужик" думает, как деньги заработать, не работая на "чужого дядю" и расплачивается банковской картой жены," глупая" жена тупо ходит на работу, чтобы выжить... в этом мире" умных" мужчин....
Ксения К
вот завернула, так завернула))) прям ЦИЦЕРОН!))))
А может вообще ну его на фиг этих баб... гей-республику себе создадите)
Ксения К
неа, женщин лишить паспортов и выдавать мужчинам по пять штук в качестве рабынь))))
А вот где работать-то без образования? или не надо работать?
Ксения К
первая древнейшая)))
Валентина Клименко
главное, чтоб минет качественно делала, а больше мужикам ничего не надо...
Нет не нужно.
Только потом мужескому полу не надо орать на всех углах, что женщина сидит на его шее и не работает.
еще один диванный теоретик, которому бабы не дают?
Ксения К
неа, одна надежда на тебя))))
Удобно) требования неуверенного в себе мужика)
Ксения К
а тя лиса, нужно на воротник пустить!)))
Пистолетика-то хватит, пять рабынь обслуживать?.. их ведь еще кормить надо! Нынче и единственную рабыню муж на работу гонит, силенок не хватает прокормить.. так что каку-никаку работку ей надо. А работка будет скорее никака, так что образование ей всяко получать надо. А с образованием она себе пятерых таких как ты найдет, и менять еще будет на посвежее. Замкнутый круг!
Ксения К
булку чёрствого хлеба раз в трое суток, вот и всё кормёжка))) и не в чём себе не отказывай))))
С себя начните, там и другие подтянутся
Да ладно нету. женщины ныче зарабатывают гораздо лучше чем мужчинки.
Чем она будет отличаться от проститутки кроме как более высокой ценой?
Ну хотелось бы равную по уму партнёршу по жизни. Если кому-то достаточного очередного многофункционального дом. животного, то может быть..