Прочие дела домашние

Семьяне,а как Вы отоситесь к нашей медицине????Я считаю,что лучше не ходить,залечат...Найдут то,чего на самом деле нет

"Не бывает здоровых людей - бывают недообследованные" - девиз врачей
"Медицина - наука хорошо изученная, но такая непредсказуемая" - мой девиз, точнее, диагноз, в отношении медицины) )
К сожалению, свой лимит доверия медицина во мне исчерпала давно...
Татьяна Стратонова
Лучший ответ
Я в больницу хожу, когда больничный надо взять... Или медосмотр пройти...)))) А ,..нет, стоматолог у меня хороший...)))) Бесплатно лечусь, между прочим...)))))
Мария Фатеева
Нормально отношусь ...)))
Мне, наверное, очень везет на врачей . но ни разу не залечили ...
Наоборот ...приходиться постоянно напоминать о себе ! )))
Считаю так же.
Sabina Dehkanova
Там, где появились бабки закончилась медицина)))
Sabina Dehkanova а там, где бабок не было, она и не начиналась)))
залечат?? ? скорее наоборот. У нас поменялся невропатолог, я пришла на прием подробно рассказала о своем диагнозе, она слушала, писала, меня смотрела, в в итоге спросила.... И что вы от меня хотите?
Отношусь очень плохо. Ибо сначала делается анализ кошелька, а потом всего остального. Отсюда и количество болячек находится... .
Я не имею ввиду всех врачей, среди них есть достойные Айболиты, но очень и очень мало.... Они как вымирающие мамонты....
Olya* Id228222882
хожу если чтото сломаю ни дай бог а так ни хажу
А откуда Вам знать что у Вас есть, а чего нет?
Deformacia _
лучше не ходить, но когда схватит. . бывает "РАНО"!
А ты приведи пример что нибудь достойного в России? Только не автомат АК-47 и не танк Т-34.
Светлана Хмелева у нас много хороших и достойных людей
я считаю так: в платные клиники обращаться- вообще не вариант (там-то обычно и находят всякие немыслимые болячки, существование которых оказывается мифическим) . А вот когда действительно что-то беспокоит, надо не полениться и дойти до врача, отсидеть очередь и попасть на приём. Ну и стоматолога раз в полгода посещать будет тоже не лишним
Диана Пащенко
Deformacia _ А в бесплатных ничего не найдут. Потом будете помирать , и проклинать тот день, когда не поверили, что у Вас что то действительно было, и МОЖНО БЫЛО еще вылечить!
в провинции да.
Крупные клиники стараются
Найдут многое. Я жил - нетужил. Попал под машину - диагноз "ушиб мозга". На третий день в больнице отжимался от кровати и прыгал на одной ноге в туалет, не смотря на больную вторую. После больницы ничего не беспокоило. То есть абсолютно ничего. Не смотря на это 2 года лечения. Через 2 года на очередном приеме направляют на анализ мочи. Обнаружен белок. Далее обследование. Находят паталогию в почке. Пол года лечусь от нее. Весной операция. Опять-же почка не беспокоила никогда.
Но не смотря на все это я продолжаю верить врачам. Неужели вы хотите сказать, что они лечат нас из удовольствия? А может мне лечиться травками, ходить в церковь или к ведьмам? Ну уж нет! С какой стати верить старым бабкам, священникам и прочим шарлатанам? Я в руках серьезных людей в белых халатах. И я полностью им доверяю.
так же отношусь! Мне недавно туберкулез оставили. которого в помине не было!!!! Суки! столько таблеток наглоталась, как только печень не посадила! После этого к врачам не хожу вообще! справку о медосмотре покупаю.
Да медицина паршивая, но когда очень нужно, то приходиться идти . Просто я стараюсь к знакомым врачам ходить.
Здоровых людей нет! Есть недообследованые больные!