Прочие дела домашние
Что скажите про нашу медицину?
Вы знаете однажды попав в районную больницу города мухосранска, вернее поселка Долгое, с маленьким ребенком, я поняла пусть Будет медицина. хоть платная но будет. Они гады ребенку 40 мин капельницу не могли поставить, а ребенок орал тетя я Больше не буду!!!!
она несовершенна. лучше не болеть.
Медицина во всем мире наука не точная, а предполагающая
вы про рвачей что ли?
Сегодня прихожу к педиатру. Говори - идите к этой самой умной ЛОРу. Иду к ЛОРу, она говорит - зачем Вас прислали - сопли. Что же они, сами сопли лечить не могут? Назначила, лечение, педиатр проверяет - с этим согласна, с этим согласна, с этим тоже согласна.. .
Чего комук они доказывают? А мы бегаем.
проблемка была летом.. пошла на обследование... и вот зашла к кардиологу.. она мне свои все проблемы рассказала... я так и не пОняла, кто кого лечил.... в конце рабочего дня попала таки к нефрологу... она сидит, пришибленная такая... у вас, грит, все хорошо.. куда ж вас послать?... она имела в виду, к какому врачу)))))))) я сама поняла, куда мне...))))
Уехала от неё в Германию. Там лечат. Пусть и за деньги. А тут и за деньги не лечат.
Много могу сказать. Но хотелось бы узнать поконкретнее, чтовас интересует.
ну что тут скажешь.... лечат....
ничего хорошего. .
недаром у кого побольше денег и связей едут лечить серьезные недуги на запад или в израиль...
А что Вы скажете о наших людях? Вот открою Вам секрет, что в медицине люди работают, а они все разные...
Её практически нет.... увы.
Тут как с покойниками. Либо хорошо, либо ничего. Так что я помолчу.
как говорят-- есть врачи от Бога. есть-- дай Бог. и есть --не дай Бог. выбирайте.
Отвратительная по большей части.. .
Сама работала в медицине, больше не хочу.
наша медицина чудо перьях
— Доктор, а это правда, что здоровье не купишь ни за какие деньги?
— Да Бог с вами! Кто это вам сказал такую глупость?!